Общество
Почему мультикультурность, смешивание рас/наций зло? Не в состоянии адекватно аргументировать мнение просьба не писать
Зачем так заморачиваться со своей культурой если мы все равно все рано или поздно перемешаемся? Разве это не неизбежность?
потому как этот процесс возглавляют какие-то непонятные семиты !!
Потому, что человеческой цивилизованной культуре "культур-мультур" не только противопоказана, но и враждебна!
Дело не в мультикультурности, которой нет в природе, дело в отсутствии государственной идеи.
Потому что происходит поглощение самобытных культур. И поглощение происходит почему-то только культурами, исповедующими монотеизм, который уничтожает все другие культуры. Монотеизм, как раковая опухоль, не в состоянии мирно уживаться с остальными культурами, где нет "единого" божка.
Во-первых, НЕТ, не перемешаемся. С чего ты вообще взял, что это неизбежность? Кто тебе такой бред сказал? Ты и в конец света 21 декабря веришь?
Мультикультурность зло, потому что она дискриминирует белых людей как таковых в угоду худшим представителям человеческого рода и отбросам. Не является нормальным, что в европейских городах мусульмане, с которыми европейцы боролись веками, хозяйствуют на улицах, а безмозглые негры и индусы качают права и бездельничают на социальных пособиях и сношают белых женщин.
Они противны нам абсолютно иной внешностью, цветом кожи, наглым взрывным характером, агрессивностью, склонностью к насилию и клановой поруке, пусть их сородич трижды виноват в самом тяжком преступлении.
Это иная, враждебная нам цивилизация, чье благополучное существование полностью исключает наше. Мы с ними не перемешаемся, они нас просто сживут со свету. Не считая нескольких сотен тысяч полукровок, намешанных от связей белых дур и предательниц с черномазыми выродками. Они - ЧУЖИЕ, и они нас ненавидят и сживают со свету. Они хотят, чтобы нас не было. И никакими нац-поц общечеловеческими речами и программами ничего не решить, это война народов. Русский крестьянин и гавнокожий кавказский торгаш не являются ни в чем равноценными в качестве граждан страны, а тот, кто считает иначе, дурак или предатель.
Чтобы было разнообразие