Общество

От оно какое дело, русские так ненавидят США, но при этом самая многочисленная диаспора русских в США. Как так?

мексиканцев которые сильнее ненавидят ещё больше)
Gabi Boian
Лучший ответ
К гитлерюге восемьсот тыщ перебежало, слыхал?
Cергей Квон
Самая большая диаспора русских- на Украине.)))
С*
Сергей *********
Игорь, это твоё ЛИЧНОЕ мнение - насчет нашей глобальной ненависти к США, а потому - неверное в корне, так как опирается только на твое видение и понимание происходящего в мире и твоё отношение к событиям. По большей части нам США - до лампады, пока не вмешивается не в свои дела и не выставляет себя мировым гегемоном, защитником "обиженных и оскорбленных "и не направляет свои "миротворческие силы" в страны, которые не просят об этом. Наглость Америки меня лично просто удивляет: она то размахивает ядерной дубиной, то врет так, что хоть поднимай из могилы незабвенной памяти барона Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена, чтоб он посмотрел и поучился искусству лжи и вранья на грани фола)))))))) Америка считает себя очччень сильной, просто непобедимой, забывая о древней мудрости: "Не хвастайся, что ты - самый сильный: и на тебя найдётся сила; не лги - твоя ложь обернётся против тебя... " Напрасно США задираются, если что, так её разбабахать можно менее, чем за час... ВСЮ... И все это знают и потому чего её ненавидеть-то - Америку?))) Она того недостойна, потому что ведет себя, как шакал перед медведем, который смотрит на первого, заходящегося в хрипе и лае и думает: "Не захлебнулся б, надоеда. "А насчет диаспор - это вопрос к тем, кто захотел по тем или иным причинам покинуть родину и назвать родиной другую страну. Это - их решение и их проблемы, возможно, им Америка кажется мёдом))) А когда его много, так и диабет на горизонте частенько маячит))))))))) Так что - уехали и уехали, ещё отвлекаться на них, когда в России дел и так по самое горло) Нам свою страну обустраивать надо, так с какой стати вспоминать тех, кто более россиянином не является?)
Kristofer Tamrazova
Так и во время войны власовцы были...
Janar Shaikenova
Да как-то так. Русские, что с них возьмешь - говорят одно, думают другое, получается третье. У них всегда как ни у людей, свой путь по кривой дорожке.
Вова .
Мы в пополаме. Одни за Америку, другие за СССР. Те кто был за Америку, уехали. Остались только те кто за СССР. А для нас Америка враг. И это не просто так. НО ВРАГ, ДЯДЯ СЭМ с его идеологией, а не народ США.
Anton Smar
Никого русские не ненавидят. И даже не обижаются на всяких дураков, потому что врачи не велят обижаться на дураков...
Саныч .
Наши есть везде.
Там евреи одни .
О@
Оdil @@@@@@@
а вот так
называй по фамильно?