Общество
Можете ли вы написать размер вашей пенсии или ваших родителей, соседей?
Свекруха около 14 тыщ получает. Это с надбавками. В Москве меньше 11 никто не получет, дай Бог здоровья Юрий Михалычу и долгих лет жизни.
У свекрови - 12 тысяч. Это "северная" пенсия + добавка к пенсии за "блокаду"!
У моей мамы 10 тыс. рублей, но это в Москве, по моему, в регионах пенсии гораздо меньше. Вряд ли на эти деньги будешь жить безбедно.
Павел Сучков
Я пока молода...У одной соседки, врач она, 83г. 16т. р. с чем-то, у другой ей тоже 83года, тоже врач, 15 с чем-то. Кто что заработал....
Могу. Моя - 11 тыс, мамина- 9.
У меня 8904.
8600 ( у отца)
а какая разница - размер пенсий отличается не более, чем на 5% (имеется ввиду собственно пенсия, а не пенсия + различные доплаты или "субсидии")
у бабушки около 4т. р.
12500 у жены. 5500 у матери. Я пока не оформил. Думаю тысяч 7 будет
У меня пенсии нет и родителей тоже, умерли. Есть подруга матери, бывшая главбух обл. прокуратуры у неё пенсия 47 тысяч. Есть друг, который работал на стройке всю жизнь у него пенсия повышенная 8 тысяч с копейками.
Пенсию соседей нам не ведомо знать. Кто же нам расскажет? Нам самим до пенсии ещё 30 лет ахать и пахать. А вот пенсия моей свекрови 12 тыс.
11400 пока
Павел Сучков
Молодец! Дай Вам бог здоровья! Чувствуется, трудились Вы, не яйцами трясли в молодости...Уважение Вам и почёт!!!
Свою могу - 1450 грн. = 181 дол.
могу моя пенсия 7 800 плюс доплата... итого 11 000 руб.
У меня пенсия 7677руб. 41 коп.
У мамы 8400.
Около 5000 рублей, может чуть больше.
У матери около 7000т. р.
моя пенсия около 5 тысяч рублей
у матери 4000, у отца 5000.