Общество
Какая пенсия у вас или у ваших родителей?
Минимальная-5200,не удалось мне последние годы поработать, пришлось ухаживать за больными родителями...
У меня 4т 534р 44 коп. Стаж более 20 лет. У коллеги 5т рублей, стаж более 30 лет.
12 000 руб.
78 дней до пенсии. Насчитают примерно около 8 за непрерывный стаж в течение почти 40 лет.. . Придётся работать, пока не сдохнешь или пока не выгонят, что, в общем-то, равносильно.. . Спасибо стабилизаторам и баранам, которые за них голосовали.
Не помню, поскольку у меня из нее вычитывают автоматом за две квартиры.. . но где-то 14 600...
Позорная, хватает на 2 дня жизни.
11134.
У престарелой мамы-инвалида было в районе 16-ти (с доплатой за жкх).
16434, но она у меня северная.
7000 за 33 года работы в бюджете.... врач.
У меня 12, а у папы - 24 тыс. (ветеран войны, инвалид).
Я даже не спрашиваю, что бы не приходить в бешенство, просто содержу их полностью, а пенсия на чай с конфетами.
7500 рублей.
у мамы около 10 тыс рублей
В Москве 13500 рублей + бесплатный проезд на всем транспорте и на электричках.
16522 руб, на пиво хватает!
18 000 руб. + 50% льготы по ЖКХ и телефону.
у бабушки 16 тыс. (ей больше 80 лет) + инвалид 2 группы + участник трудового фронта (но за это не дают ни копейки)
10530 Российских рублей.
1000 гривен
У бабушки и дедушки по 50 тыс тенге что примерно 10 тыс рублей
У бабки 9000 р
У меня нет пенсии