Общество
в думу было внесено предложение об отмене пенсии,что бы дети содержали своих родителей.Думцы задумались..
куда катимся господа?
котяра, ответь мне по честному чего ко мне докопался? что тебе сделал плохого? пиши в личку
Улуг Касымов
я до тебя не докапывался....а за свои комменты надо будет вам отвечать..по закону..СТ129-130..Я тебе как сотрудниу ЛОВД говорю. ПРОЩАЙ.
Татьяна Кортнева
рома а я для твоего компа лучше пытку задумал
Очень много лет тому на Украине Левко
Лукьяненко то же самое предложил. Как
ни странно, тогда возобладал разум.
Лукьяненко то же самое предложил. Как
ни странно, тогда возобладал разум.
А у кого нет детей что должны делать? Или у кого дети сами едва концы с концами сводят? У них же свои семьи есть и свои дети?
Улуг Касымов
а это никого не волнует....люди теряют работу-всем наплевать же.
куда куда
в китай там это давно уже
в китай там это давно уже
утопическая идея.. . Дети канеш ..это хорошо.. . но люди без пенсии будут работать до последнего. . что увеличит кол-во инвалидов.. . которым ПРИДЕТСЯ таки платить пенсию по инвалидности.. . не говоря о тех людях преклонного возраста что встанут на биржи труда и будут получать пособие по безработице. . которое побольше иной пенсии, как известно.. .
Все тоже самое следует учитывать при желании поднять возраст выхода на пенсию.
Все тоже самое следует учитывать при желании поднять возраст выхода на пенсию.
Я для себя уже давно такое решение принял. Всё равно до неё не дожить.
ну всё правильно.. из за этих дурацких пенсий всё население России скоро уже будет из одних бабок состоять...
Майя Макаренко
почему ?
Януля Литвин
А ваши родители тоже так думают?Я думаю что когда вы подойдете к этому возврасту,то одним из первых будете орать что вам мало платят.
Asel Talasbaeva
Сопли зелёные вытри Сначала проработай столько же ,сколько пенсионеры отработали Потом рассуждай
Странно что не предложили пенсионеров с помпой расстреливать, сразу после достижения пенсионного возраста, жлобские морды.
Кто предложил? У кого "ума" хватило????
Улуг Касымов
сегодня по радио говорили
Котофей, где сылка?
Улуг Касымов
по радио пиздели сёдня утром ...радиороссия
а если кому-то детей бог не дал? а если дети зарабатывают немного? ведь у них свои детки, а их кормить, поить, одевать и за них платить... думаю, это глупости...
Переживают - хорошо ли они СВОИХ чад обеспечили, хватит ли у них средств дедов содержать... А ну как пожадничали?
Похожие вопросы
- Законодатели хотят обязать детей содержать своих родителей. А может родителям просто надо лучше воспитывать своих детей?
- Какие тут шутки? Да и что тут смешного? Я считаю аморальностью нашего закона, заставлять детей содержать своих родителе
- Почему в России хотят ввести закон, чтобы дети содержали своих престарелых родителей? Хотите я расскажу вам притчу, которую
- Минэкономразвития внес предложение обо отмене выплат по материнскому капиталу, вы одобряете это решение?)
- Обязан ли ребенок уважать своих родителей или это уважение родители должны заслужить?
- Должны ли дети содержать старых родителей?
- ОТветственны ли дети за своих родителей? или ответственность несет только тот, благодаря действиям которого
- Зачем дети отдают своих родителей в дом для престорелых? Вы бы от^правили туда своих?
- А почему дети убивают своих родителей? Какие у них на это мотивы?
- Каким вы были ребенком?Надежды своих родителей оправдали?