Общество

Напишите, плиз ваши отзывы о креативности идеи офисной елочки.

Палочки от суши, скрепки и кнопка... Сухой стиль электронно-офисного стиля - самоирония над временем.

Инсталяция ощущения утраты атмосферы праздника.

Интересны ваши отзывы - спасибо.
норм
Оксана Грицюк
Лучший ответ
:))))) мило ))) особенно от нечего делать не такие можнА наинсталировать ))))
лучше натурального пока никто ничего не придумал однако
Печально.. . Не зря, видимо, вас называют офисным планктоном...
Колючек не вижу !
Мария Дубкова
Мне кажется, не катит...

из пивных банок
Это по креативнее будет
Albina Algazieva
Улдана Тотаева
У всех вкусы разные конечно. Но мне не очень такая, да еще и маленькая. . Хоть побольше да с мишурой..
Идеальный вариант для офиса - стремянка есть везде! ))))))

Или вот такая - перчатки копеечные в любой аптеке )))))))

Влад Горбунов
ну склейте ее из стикеров
Gala Зима
Это не ёлка, а скорее всего палка !
Павел Гармашов
без иллюминации не кошерно
Artak Ericyan
Дешево и сердито)) ) Кризиз однако еще не закончился))))
Ольга Антипина
Хорошая елка, только чем - нибудь нарядить надо!
Игорь Лодин
креативненько
искусственную купи
советую на елочке остановиться а то подарки представляю какие будут)
Ilkin Roland
нет, нет, не оно.. . новый год все таки
Елена Голотюк
как-то бедненько и серенько, а ведь праздника хочется!!!!
зеленого не хватает
Да, а новый год вокруг этой елки соберитесь и зажигая спички (вроде как елочные огни) будете петь песню тихими голосами, сжимая алюминиевые кружки с водой в руках: "...весело, весело встретим новый год... ", причем мотив будет из: "мы пионеры дети рабочих". С праздником товарищи креативщики, на праздничный стол мойву не забудьте поставить с паленой водкой.
Отстой!! !
Оригами вам в помощь!
Jasulan Berdaliev
Все Вы молодцы!!
Dj Andrew Struzhkin
йа сделаю из бумаги а4
отстой.
скучновато мне кажется
Навтыкайте стикеры разных цветов на нее.. а то это не елка... а печаль на палочке..
Скромненько, но со вкусом
а ХЗ
можно сделать и поинтереснее