Общество

По свежим следам. Ну и как вам Братья Карамазовы? Премьера! Только что. Ваши отзывы!

вот жалко как.. ответить нечего.. даже и не собирался смотреть..: -) )))..а то бы поумничал.. хотя конечно мог бы поумничать и выдумать умность как обычно.. но чего друзьям врать..: -)
Елена Бердиева
Лучший ответ
Это Карамазовы?
Olyva
Наталья Стехина Ну...))))) так было заявлено....))))) А что? Не похоже?
Мне Алёша, юный священник нравится... Ух... Юный блондинчик, невинный... .
Наталья Стехина Гм! Ты это...ты вот что...ты сильно то не того...не это самое....гм! Ну ты поняла....))))))
Что-то пока не пойму...
Я не воспринимаю классику посерийно. Сегодня опять пыталась посмотреть, но ощущение недосказанности все-таки появилось. Лучше куплю фильм и посмотрю его разом.
Ирина Яшонкова
Очень интересно. И точно. А у Пырьева актёры были блестящие, но уже тогда все старые.
Не видел. Наверное канала такого нет.
Марс Миндияров
Наталья Стехина Как так нет? 1-го канала нет?
К сожалению, пока никак.
В*
Владимир ***
А леша понравился, а вот остальные.. . Посмотрим еще. Но постановка Пырьева сильнейшая . Вряд ли удастся ее переиграть.
Ульянов, Мягков, Никулин.. . Правда, тогда они были так молоды...
С*
Славка *******
Мне понравилась игра актеров и операторская работа. Если, честно, не ожидала.

Наверное, потому что это мое любимое произведение Достоевского.
Но здесь Алеша более воспринимаем, чем в старой версии престарелый Мягков.
А ВАМ самому как? Странно видеть молодых актёров, хотя им и должно быть 20,24 и 28! Но привыкли мы к Пырьевской версии. Пока отторжения нет, посмотрю дальше!
Наталья Стехина Немного непривычно....и ещё бьёт по глазам слишком новые костюмы и рубахи белые. Но пока отторжения нет. Посмотрим дальше. ))))
Пока никак.... так ждала. Может еще не распробовала, но смотреть далее буду.
Так себе... посмотрим далее)
Ася Низамиева
Э-э-эх-х!!!! Просмотрела таки.. . Так собиралась,... и просмотрела.... Всё прокаталась...
Пока не понятно. Хотелось бы другого актерского состава, особенно, на роль Алеши.