Общество

Брат Вице -премьера Республика Мордовия поздравил Ветеранов ...9 Мая 1 бутылкой Водки перевязанной Георгиевской лентой?

Среда 11,Мая. New Mordowia// СМИ... Важное
А кто его знает, цинизм или нет? Ситуация порочна изначальнот вместо настоящего символа Красного Знамени Победы, того символа с которым воевали и победили мои деды, народу подсунули что то нечто другое, ну а пипл и повелся. Картавые уроды ненавидящий Россию, русских и нашу Победу могли заставить носить вас пустую банку из под американской тушенки, мол войну сыграли исключительно по причине американской помощи. Так что вяжите ленточки на руки, на ноги, на машинки, на кошечек и собачек и на водку тож. Машите триколорами страны буржуйско олигархического капитализма, но помните мои деды воевали и победили под Красным Знаменем и сражались против ваших барыжьих идей. Они победили, а мы их предали. Удачи!
Олег Иванов
Лучший ответ
Любовь Иноземцева Брат руководителя еще не сам руководитель и мало ли балбесов на свете, а тем более в Мордовии?!
а чем плохо учитель кто не пьет тот легко сменяет на что-нибудь
Если вам не нравится - не берите! Хотя, впрочем, вам рано записываться в "ветераны"...
Я не считаю это святотатством. И преступлением тоже. Хотя вообще не пью. Думаю, ветераны не обиделись.
Лариса Lissa
<~Я_Твоя _Карамелька~> вы совсем глупы? именно СМИ и возмутились этим: https://www.youtube.com/watch?v=n9UiNhSnpeA (а вы поддерживаете производителей алкоголя?)
Любовь Иноземцева А слабо представить что лично тебя за риск жизни дали поллтьра чтобы горе залил. Бабки надо пенсионерам давать, да машины дарить за ПОБЕДУ!
Не вижу в этом никакого цинизма.
нормально.. на компрессы дедам и бабулям...
а кто и 50 граммОВ "завалит"...
ну не хватает фантазии у чиновников...
Алена
Ну... как то да. Странно по меньшей мере. Это если б водка была дорогая как в советское время.... а тут почти как пиво стала стоить...
Пруф? За такое его снимут...
Elena Gusarova
Светлана Увкина с должности брата?
он хоть не забыл в других областях ветераны бухали за свой счёт
Анжела Павлова
Почему если речь идет о водке значит обязательно пить? Можно использовать для компресса. Хоть как то поздравил, молодец.
печально, но все же лучше, чем ничего...
Plaxoy Paren
другие и так не поздравляют
Aleksandr Gudkov
А Вы с какой целью интересуетесь? Не обобрали, но и не обогрели, зато когда выпьешь то веселее станет. Политики любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
<~Я_Твоя _Карамелька~> ты идиот? "обобрали, обогрели... " СМИ правильно возмутились, а вы, уроды, здесь хихикаете: https://www.youtube.com/watch?v=n9UiNhSnpeA
<~Я_Твоя _Карамелька~> посмотрел твою ссылку, ты, оказывается, дважды идиот: "Идея проста – система контролирует вас пока вы одинаковые, но если каждый начинает думать не по лекалу, у системы не хватит ни рук, ни методов, ни правил, чтобы оболванить всех. " - А если все станут думать не о единстве, а каждый по-своему, как ты, по-идиотски, то в стране наступит порядок? К чему это приведёт, ты понимаешь? К чему ты призываешь?
Спаивание ветеранов. Сейчас водка - денатураты. Где вы видите пшеницу?
Упырь он конченный.
Елена Бурсова
хорошо, что поддерживаете возмущение СМИ, а то бы без них никогда и не узнали об этом:
https://www.youtube.com/watch?v=n9UiNhSnpeA
Это капитализм - люди поклоняются золотому тельцу, а не каким-то идеям гуманизма и совершенствования общества.
Депутат Госдумы Павел Федяев поздравил ветеранов с Днём Победы.

Работники соцзащиты принесли наборы из коробки конфет, открытки с пожеланиями и бутылки водки, изготовленной на заводе отца Павла Федяева.

Конечно, подобному сюрпризу пожилые люди не совсем обрадовались.
Bassota Diamond
Любовь Иноземцева Если тупоголовые у власти - жди БЕДЫ!
Рассуждать на тему святотатство или нет, и что такое "георгиевская ленточка" в стране, которая рвёт на груди рубаху с криком - "мы православные" , но не знает, что Иисус был еврей и что такое "троица" - это как в сидя в канаве, в грязи рассуждать о величии нашего духа. Отстегнул "толстый кошелёк" дедам и бабкам на праздник, и то поступок.. Другие ещё и на этом дне заработали башли.
Ирина Туркина
отправить в налогову
А в чём сенсация?
Ума нет - считай калека.
А что плохого? Для русского ведь водка самый ценный и нужный предмет
Ну неудачное поздравление, наверное сам был пьяным
Это ценность бытия
Кайрат Кайрат
за такое надо привлекать .
а водка путинка
Nurbolat Gaziz
и что?.. значок надо было дать
Цинизм.
"Извините у нас Россия"....
в альберте пожар у нас путин с думой - что хуже
Это что, вот целая подборка фоток, в том числе таких бутылок с водкой- они во всех магазинах продавались. и другие прикольные штучки к празднику с ленточками: http://eugene-df.livejournal.com/1024142.html
Растрелять его надо
Сашка Макака . Пейсы не проперди
Natalya
да уж без него не как
Жадюга.
молавия русская
S V