Общество

Главная отличительная особенность Юлии Тимошенко (от других политиков)? Юлия Тимошенко — Гений?

Лена Груця
На безрыбье и Тимошенко- гений.
Евгения Никитина
Лучший ответ
Не знаю, что в ней хотя бы выдающегося не говоря уже о гениальном, но дайте мне миллиард из кремля или из Брюсселя или из Вашингтона, и я буду настойчиво делать вид что соблюдаю ваши интересы, и так ловко, что на следующий год между этими политическими заказчиками я буду устраивать аукцион без возврата взносов.
Странный персонаж. Я не могу понять, что она есть такое. Сначала нелегальный реэкспорт вооружений, потом взлёт политической карьеры, потом за Запад, потом за Восток, ..то за белых, то за красных, то друг, то враг.... Папандопула какая-то.
Ерлан Кенжалы А мне кажется ничего там сложного нет. Есть только один человек, за кого она. Это она сами
она - Солоха
Политическая проститутка, которая пытается без вазелина в попу влезть так хочется ей власти, не верю я ей да и нервишки у неё швах.
Досбол Рузаев
Только вчера сказал, что если она сможет улучшить экономику в условиях кризиса, то она гений.

Только я не верю в ее гениальность.

В то, что она готова маму родную продать ради власти, а не только Украину - верю
Айнагул Алиева
талант перевертыша
Готова на все, ради власти.. . Хоть "с самим чертом поцеловаться", хоть продать Украину американским, российским, израильским или местным олигархам.. . Великая актриса и гениальная воровка.. . Внешность псевдоукраинская, как у Верки Сердючки...
Нет она шл^ха
Зафар Алиев
Бывший криминальный элемент, наделенный властью - Разве из этого может вылупиться гений?!
Какой там Гений? Она ещё и до Знатока не дошла.
коса
Упорство с каким она лезет в президенты
Посмотрите фильм с ней
Бахыт Туршаев