Общество
Настоящая фамилия Юлии Тимошенко - Капительман? (ссылка внутри):
Если судить по её вороватости, то в предках Юлии Владимировны не могло не быть Абрама.
Нет, настоящая ее фамилия - Ватман, дочь Кульмана и Маркшредерши
Дмитрий Царь
Там написано в статье, что фамилию Григян их семья взяла специально, чтобы сменгить фамилию Капительман. в принципе - мне все равно. я к евреям никакой ненависти не питаю. Вопрос задала просто. чтоб посмеяться. Они ведь там все кичатся своим украинским присхождением и всюду свой украинский язык навязывают. Так может лучше сразу на еврейский язык переходить?
Бедные украинцы! Так и атакуют их всевозможные пришельцы с разных сторон!
Что попало мелешь.
Григрян. её девичья фамилия а то что отец был еврей не секрет.
Автор вопроса его задала потому что национальность смущает её фашистские чувства очевидно.
Мне например нравится что Армянская кровь дала премьеру красивые глаза :-)))
А Гриневскую папа Юлии Владимировны не устраивает.
Самой не нравилось когда твои анкеты здесь выставляли а сама чем лучше- а Гриневская?
Дмитрий Царь
Гриневская - фамилия польская. С евреями не путайте. И между прочим, у меня к евреям никакой ненависти нет. Я об этом не раз говорила. Хитрые они, пройдохи, обманщики - это да. Ну вот еще и революцию октябрьскую евреи организовали. от которой искалечены судьбы сотней тысяч людей...Вот в этом евреи виноваты... Сами же от нее и пострадали. Но и все равно после этого ненависти к евреям русские не испытывают. Просто мы привыкли над ними смеяться и анекдоты сочинять. Но смех - это не фашизм. не надо путать.
Гузаль Алимова
Ты считаешь что живешь?
Вот рассмешила!!!
Для тебя во всем евреи виноваты.
Как язык поворачивается.
Понятно твое горе,что фашистский марш запретили в Москве.
Вот рассмешила!!!
Для тебя во всем евреи виноваты.
Как язык поворачивается.
А настоящее отчество - Патрикеевна!
Эта лиса скоро всех петухов в курятнике передушит!!!!
Как же ты запуталась... Что это ты пишешь? Прочти хоть внимательно.
Гриневская--фамилия польская. С евреями не путайте. И между прочим, у меня к евреям никакой ненависти нет. Я об этом не раз говорила. Хитрые они, пройдохи, обманщики - это да. Ну вот еще и революцию октябрьскую евреи организовали. от которой искалечены судьбы сотней тысяч людей... Вот в этом евреи виноваты.. . Сами же от нее и пострадали. Но и все равно после этого ненависти к евреям русские не испытывают. Просто мы привыкли над ними смеяться и анекдоты сочинять. Но смех - это не фашизм. не надо путать.
Кто это мы? Которые анекдоты придумывают.
Это еще раз подтверждает. что евреи умные люди, Полагаю, что задающая вопрос имела ввиду, что Ю. Тисмошенко еврейка
Дмитрий Царь
Ну да, я сначала думала. что она армянка наполовину, а только сегодня увидела, что евреи - повсюду, от них никуда не деться. Не удивлюсь, если выяснится. что и Буш - еврей.
Aleksandr Golikov
"умный" еврей не предаст свою нацию..
а смена фамилий на...это всего навсего облегчение жизни,боязнь за свою никчёмную душонку...
нет вроде она Григорян
Ирина Пегасина
Мать русская отец арменин
вот те на! армяноеврейка?... ну неудивительно =))))
Александр Александров
гремучая смесь!
Стартопик. В чем смысл топика?
Посмеялась))))))))) )
Пятёрочка!!!!
Спасибо за интересную информацию.