Общество

Пора отпускать на свободу Юлию Тимошенко ?

Евросоюз поставил перед Украиной это как необходимое условие.
Ее обвинение-явно говорит,что Путин ее облапошил.
Так какая же цена всех крикунов на сайте,что Украина обманывает Россию ?
Пора Президенту России отречья от "кидалова".
Юлия Тимошенко сидит потому,что защищает Путина.А он ничего не предпринял для ее освобождения.
Воистину, украинские женщины намного благородней российского Президента.
голосовал за нее на выборах президента Украины как-то. Жаль не прошла, толковая баба. Давно отпустить надо было, а Путин не хорошо поступает.
Елизавета Дмитриевна
Лучший ответ
Скучно без неё? Она теперь героиня Украины, как Леся Украинка. Чудо, а не женщины!
Иван Чистов
Павел Ниязов А,по аналогии, того. кого кремлёвцы облапошили в Харькове.
Обязательно и вообще украинских женщин классно иметь. Я даже не представляю что на Окраине есть кроме их всесильных женщин.
Андрей Кузин
проблемы индейцев,это проблемы ихних вождей
Katerina Rozanova
Katerina Rozanova Воистину, украинские женщины намного благородней российского Президента. ))))....вот,энти чувырлы

Тимошонка не сдает путлера на допросах, я плакалЪ_)))))))

Так и вижу картину - кровавая украинская гэбня, то есть сб,
избивая тимошконку приговаривает:
говори стерва,что делала с путиным в последний раз,
а она так посмотрит на них пронзительно и молчит.)))
Убил)))))
Ее свобода ждет на кладбище, она слишком много знает и двум президентам не нужна очередная головная боль в лице какой-то тетки !
Это внутреннее дело Украины.
Жека Архипов
Тимошенко была стороной определявшей содержание контракта и если новые украинские власти её за это посадили,то это их внутренние бандитские разборки.
Москва ничего не должна Тимошенко,ни словом,ни делом.
Алёна ***
А куда ОНИ (евроинтеграторы) денутся?? ? Теперь ЕС будет ДИКТОВАТЬ всё и вся! Вот хохлы и получили ..НЕЗАЛЕЖНОСТЬ!
Just* Damir
Я ее не садил, чтобы отпускать. Украине не видать Еврейского Союза как собственных ушей. Европейский Союз, даже не рассматривал полноправное членство Украины. Разрешают просто дружить, но не более.
Елена Коньшина
Насиделась, наждалась...
Без нее,как то потише в Украине.
Наталья Зайцева Потише,не называется лучше.
А Харьковское кидалово, газ со скидкой 100$, дороже чем в Германии без скидки.
Сашенька ...)
.пусть посидит .ее икрой кормят
Это дело Украины и украинцев. Вот они пусть и решают.
И хрен с ней