Общество
Вы согласны что США ни одной войны кроме холодной не выиграла и проиграет уже в начавщейся третьей мировой.
2-мировая Перл-ХарборСеверная Корея в 50-е проигрышВьетнам позор всем родам войск США1-я война в Ираке просто везениеАфганистан затянулсяИрак конца и края нет
Согласен. Небольшое добавление - США подлая страна по всей своей сути, поэтому для неё возможны победы только в подлых войнах, какими и являются "холодные". Это относится к современным США. Не будем забывать, что в своё время они всё же избавились от Англии.
Кем там выигрывать? Неграми..?
87....Остынь. Займись пацанячими вопросами, зачем политическую чепуху молоть на потеху дедушкам, когда еще возраст пиво пить?
Подкрался им звиздец!
Америка прогиграла 2-ю Мировую? Вы в своем уме? А при чем тут Перл-Харбор? Тогда Харьков или Смоленск с Крымом вспомните - СССР тоже войну проиграл?
В Корее - американцы расколотили Кима, а спасли его только миллион китайских "добровольцев" - так что ничья там была - если не верите, то взгляните на карту.
А победа в войне с Испанией? А с Мексикой?
Вы книжки хоть по истории то почитайте, прежде чем здесь глупости нести...
Несогласен.
Вы не говорите о военных операциях (к примеру «Правое дело») .
То же можно сказать и о любой стране мира.
Ты вспомни наши славные победы, включая ВОВ (Ржев, Дунай) (Чечня, Оетия)) , и главное какой ценой. Потом сравни техническое оснащение и потери. Аналитик от.. . не скажу какого слова.
Нет. Так же не нахожу резонным твое перечисление выше.
Встречный вопрос: А Россия выиграет в III мировой войне?
Согласна