Общество
А Вы согласны с тем, что Третья мировая война уже идёт, что эта война с терроризмом?
Нет, не с терраризмом, а скорее информационная война. Геноцид через наркоту, алкоголь, разврат. Деградация общества через интернет.
Лишь бы в сортире не застала.
Идет, только за ресурсы. Ирак, Афганистан.
Да, согласен. Третья мировая война уже идет. Это война между исламом и другими религиями. При этом не нужно ждать того, что она примет те же формы, которые уже хорошо известны из истории - линия фронта, наступающие армии и т. д. Бывший госсекретарь США Киссинджер в свое время сказал, что третья мировая война пройдет не по границам стран, а по границам сфер распространения влияния религий. При чем он говорил об этой войне не только как о войне между религиями, но придавая ей в своих прогнозах статус третьей мировой войны. Что мы сегодня и видим. Ислам, как самая молодая религия, еще не прошел все стадии становления и не изжил в себе "детские болезни", такие, как крестовые походы христиан в средние века. Исламские радикалы ведут ее методами террора и силами, которые они считают необходимыми и достаточными для этого. Взять хотя бы события 9/11. Не стоит ждать в такой войне образования линий фронта с наступающим танковыми и пехотными колоннами. Другое время - другая тактика и методы войны.
Нет! Это отмазка для США, чтобы дальше иддти в Азию!
«Терроризм - это метод, используемый правительством для того, чтобы манипулировать общественным мнением, продвигая свои интересы.
Практически все задержанные подозреваемые в терроризме выходят на свободу без обвинения, но только после того, как вы прочитаете об этом в газетах» .
Прочти нострадамуса - узнаешь, когда будит 3-мировая.
нет.
Нет. Войны с терроризмом не идёт. Думаю, что США и Россия скоро будут воевать по настоящему т. к обе страны ненавидят друг друга, да ещё чтобы земель у победителя было больше.
Война идёт всегда но она не мировая ...

А у нас что, с терроризмом борятся?? ? Кто? И как?
Не согласен. Третья мировая уже давно прошла - это была "холодная война"
она идет, но это война мусульманства с христианством
Вы сами себя убеждаете в этом или это проверка на тупость?