Общество
А если бы Россия и США схлестнулись в войне без ядерного оружия, только обычные вооружения танки, пушки, самолеты,
Сначала бы начали побеждать американцы, теснить нас по всем фронтам, а затем русский Ваня взялся бы за дубину и сломал бы хребет американскому империализму. Я думаю так. Так всегда было.
Quvonch *******
Не с этим правительством. Не путайте с Советским Союзом.
Олег Кузьминых
особенно это ярко сверкают победы россиян над христианской оккупацией... или отражения коммунистических захватчиков ...или уничтожение демократических нефтегазовых трубачей в Кремле...
Ну, можно пойти дальше и предположить, что было бы, если бы Россия и США схлестнулись бы в войне, вооруженные только самодельными дубинками и каменными топорами...
ыйграет тот, на чьей терриории будет проходить война. ни одна армия не может победить весь народ. это знают все. поэтому такого не может случиться никогда.
Quvonch *******
Скажите это народам которые были уничтожены: ассирийцы, народ Чампы, уничтоженный вьетнамцами, пруссы, уничтоженные немцами, Европа вообще кладбище народов. Именно народов, про государства и говорить не стоит. И так очевидно.
И чо, не знаешь что будет? Раздолбайст во и долбоебизм можно победить ток ядерным ударом, или глобальным армагедцом! Танки, пушки, и прочая шняга безсильны, и превратятся в простое гавно! Это и есть наше главное оружие, и беда!
США никогда не выходили на открытый конфликт и потери десятки тысяч солдат для них катастрофа. Наши их сломают...
Евгения Никулина
In your dream....))))))))))
I potom....y vas to armiya est?...)))
У нас нет шансов, увы..
во всех воинах СССР-США побеждал СССР. В Корее, Вьетнаме, Кубе, Анголе и т. д.
Сергей Овечкин
И где он СССР?
Евгения Никулина
V Avgane,Kosovo,Kybe...otxvatili po pizdulyatory....)))))
боюсь шапками закидать Америку не удалось бы. У них-армия контрактников, у нас- кучка распиздяев срочников. Служил-знаю, идеализировать армию и патриотничать можно, а толку?
США еще не выиграла ни одну войну самостоятельно.
Евгения Никулина
Ychi istoriu....)))))
Нужно у них в магазинах отключить электричество, они сами умрут от голода.
Не буди лихо, пока оно тихо. Миллионы людей погибнут.
Победителей не будет.
Трудно сказать, но мне кажется что победа любой стороны будет Пиррова. Несмотря на ПВО много ракет все-таки долетит до своих целей.
Да ну их нахрен эти войны... лучше так ругаться будем.
А если слон на кита залезет, то кто кого сборет? (Лев Кассиль "Кондуит и Швамбрания").
Американцы, ибо я бы сдался в плен!
Oleg Boev
из-за одного пленного долбоеба войны не проигрывают.
Sergey Kuzmin
Не мужик....
российская армия самая передовая в мире! из 10 боевых машин заводится только одна!
Esli bu da kabu vorty vurosli gribu....lojis spat....))))
Иза Курбанова
Катюша вы империалистический шпиён,как говорил Байрон I had a dream which was not all a dream, все равно мы вас догоним и перегоним.
ВВС РФ перестала бы существовать в течении недели - просто тупо кончилисьба обученные лётчики и технически исправные летальные аппараты.
Всё закончилось бы как всегда - заманили бы врага поглубже и дождались бы морозов. Потом автографы на американском белом доме, раздел США на западную и восточную часть (от китайцев-союзников никуда не денешься) , железный занавес и так по спирали...
ага, кто больше выпьет
такого гипотетически даже быть не может.
Иза Курбанова
Вот и я про гипотетически потому как вы сильно во всем сомневаетесь.
Естественно Россия. Натовцы забыли как надо воевать, мы одним ударом сломим загнивающий запад! !
И на руинах Вашингтона напишут наши имена.
точно знаю-в распитии алкоголя победа за русскими
Обычной войны между этими странами не будет. Возможны только 3 варианта:
1) Без войны вообще
2) Быстрая война с использованием ядерного потенциала
3) США будет заниматься своей любимой политикой (подстрекать другие страны на конфликты).
1) Без войны вообще
п*зды бы мы этим пидарам надавали
Дина Нурабаева
ONA y tebya est?...navernoe na kyxne stoit shi varit,yspeesh na razdachy?...))))
помоему в тему и со смыслом))) )
Путин и Обама договорились о ядерном разоружении. Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль:
-Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США.. .
Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны "Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 "Тополей"! Что делать? !
Путин-Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьёт она непобедима!)))))))))))))
Quvonch *******
Увы пока всё наоборот. Уничтожили Сатону, а пиндосы боеголовки отвинчивают и складируют. Привинтить им обратно не долго.