Общество

с может ли сша победить в войне против россии без ядерного оружия ?

Стратегия и тактика армии США примитивна и понятна, это все те же многократно применяемые способы ведения бесконтактной войны, бесконтактной потому, что слабое место в американских вояк это боязнь атак с рукопашными схватками, боязнь неминуемых в таких случаях потерь и живой силы и техники, за технику американские генералы дрожат больше еще чем за своих солдат. Но стоит вынудить американцев воевать не по их правилах, и сразу их военная машина буксует.
Yourie Shteyn
Лучший ответ
без ядерного оружия у Росси нет шансев.

основной фактор, из-за которого СССР
выстоял во второй мировй - размер,
при современном вооружении не имеет
решающего значения
А зачем им с нами воевать? мы же и так их колония
М K
Сможет. У России, ничего, кроме ощущения собственной крутости от якобы "лучшего" оружего в мире, ничего уже не осталось.
А какая в этом нужда?
Лидия Дульцева
Может. Объявит завтра США, что выпускает новые купюры, а старые - надо выкинуть. И всё... Бл.. . Попали! ))
Юрий Синицын
нет, план Далласа провалится, а смысл пулять по нам атамной бомбой тоже весьма не дальновиден - в результате они получат озлобленных мутировавших оборигенов на их же территории это будет на порядок круче чем ирак с ираном вместе
если мы сразу после ее начала, сдадимся -проиграют они))
Ира Гати
У нас тоже есть ядерное оружие и по более. Ни дай бог что бы оно применялась это катастрофа будет. США одна с нами ни за что не справится а с НАТО может.
Ага все части расформированны учебные заведения для курсантов расформированны мы уже не сможем за себя постоять нет тех времен когда наши танки могли за 5часов дойти до Ломанша...
Нет не сможет. Они вообще мало что умеют. Особенно любят нападать руками четвертого рейха, под прикрытым названием НАТО. Если не ракеты с содержанием пониженного плутония, они и Ираку продули.
История - вся история России - говорит только о том, что захватчики не ценятся у нас. А с чем там они пришли или что-то дома забыли - по шапке всё равно получат.
они только могут нас на спину завалить и х.. . Отсосать
они и так нас завоевали
Cr
Cristina
Если мы будем обороняться, и если у нас будет ядерное оружие-то нет
Разве санкции это уже не война! Оглянитесь война уже идёт.
Mahriban Rejepowa