Общество

США не хотят останавливаться в вопросе вооружений Киева.Они не понимают что сами затягивают военный конфликт?

Поставки США вооружений Киеву приближают к военному столкновению России и НАТО.США не могут не понимать чем это может закончиться для всех людей проживающих на планете Земля но всё равно продолжают. Зачем? если в такой войне не будет победителей?Может ли этот конфликт сойти на нет путём воздействий на США третьей силы?Что за сила может это остановить?
Ольга Ищенко
США перестанут питать укрорейх только в том случае если обосрутся от страха. А обосраться они могут если их напугать........Белгородом....который на днях исчез с радаров......который имеет 6 Посейдонов...чуете к чему идет?
Alex Alex
Лучший ответ
То есть это они затягивают ? Вона чо , как вам мозги то промыли добела
Саша Тюмина
Поставили бы сразу штук 500 хаймерсов и средства пво, давно бы уже война закончилась. Но нет, что-то им мешает как плохому танцору.
Ольга Лебедева
Всегда им противостояли..остальное не волнует..
Наталья Зуева
Они воюют до последнего украинца
Евгений Конев
Ну а российское руководство тоже не понимало, когда начинало спецоперацию, что за Украиной стоят интересы США и НАТО (у которого почти 50% мирового ВВП против 1% от мирового ВВП у России)?

Так что в данном случае авантюра и поднятие ставок идет с обеих сторон. Но это как раз нормально в условиях мирового кризиса капитализма, в котором мы сейчас живем. То во что вылилась Первая и Вторая мировая война тоже никто не хотел (даже Гитлер), но так получилось...
Зоя Карданова
Да, затягивают... помогая победить. А вот могилизация в РФ затягивает проигранный конфликт.
Ну, ты-то понимаешь? Вот и радуйся!
США всегда открывало ленд лиз против фашистов. Для свободы и демократии. Каждый рашист должен был это прекрасно понимать.
Они и в ВОВ затягивали.Поставляя вооружение СССР.
Поставки вооружений и материалов союзниками в СССР начались в октябре 1941 года. Советский Союз обязан был выплатить лишь гражданские грузы, вернув военные после войны — за уничтоженную технику плата не взималась. Помощь США и Великобритании сыграла свою роль в разгроме нацистской Германии.
США обязаны помогать Украине в случае угрозы ядерной войны. Будапештский меморандум 1994 года. США отняли у Украины ядерное оружие и подарили его России. Поэтому США гарантировали защищать украину.
Да, очнитесь вы уже, оккупанты хреновы!
Выводите свои войска из Украины - остановите войну!

Россия нанесла ущерб экологии Украине на $35 млрд, - министр экологии Руслан Стрелец

Пятая часть заповедных территорий в Украине находится под угрозой уничтожения, и уже зафиксировано около 2000 случаев экологического ущерба.

Ущерб экологии уже составляет около 25 млрд евро, и еще 11,4 млрд евро необходимо для устранения ущерба, нанесенного почвам.

В Украине с начала войны в атмосферу было выброшено 31 млн тонн углерода, что примерно равно количеству, производимое Новой Зеландией за год.

Еще 79 млн тонн парниковых выбросов может быть произведено в ходе восстановления инфраструктуры и зданий, разрушенных российскими оккупантами.