Общество

До каких пор США будут разжигать военные конфликты во всем мире?

Ирак, Иран, Сирия, Югославия, Израиль, Украина. Сколько еще крови прольется от их рук?
Надо ебнуть и пиндосов и китайцев, и тогда вся планета будет говорить по русски. И это правильно, товарищи!
Олеся Чеботарева
Лучший ответ
Это их бизнес
700 военных баз по всему миру.
Светлана Бойко
Пока у всех не появится ядерное оружие.
всегда будут, пока будут существовать
а потом их нишу займет другая страна и так же будет разжигать и убивать

и даже если во всем мире останется только два человека, то и они найдут причину, чтобы убить друг друга
Приднестровье, Абхазия, Грузия, Южная Осетия, Украина.
Рафис Карамов
Сергей Чибисов Точно точно еще же Южная Осетия куда ворвалась грузинская армия обученная США и с оружием США и убили миротворцев и простых людей там.. Преступный переворот на Украине тоже постарались. Молодец напомнил
Валентина Иванова А Украина разве Ще не вмерла ?
Другого способа существования у этой страны нет.
Мария Доронина
Если не они то место заимет Китай. что гораздо хуже для России. Ибо китайцы считают, что все территории до Баикала по праву принадлежат им, а США на земли России не претендует.
До извержения Йеллоустоуна
Много, наверное. И долго. Но всякая империя падает. История сама определит судьбу США. И падение их империи будет громким
Рустем Биманов
пока силёнок будет хватать)

прольётся уже не так уж и много, надеюсь, но потом они могут переехать ещё в какую-нибудь страну, и тут надо быть начеку, чтобы не в нашу
Павел Быков
Покуда аферисты, мошенники, жулики и проходимцы с убийцами, будут управлять этой страной
Тахир Ходжаев
Пока находятся дураки, идущие на конфликты.
Булдакова Юлия
????не понял вопроса??? один доллар вложенные в ВПК США приносит 10 долларов прибыли и вы хотите отнять деньги у США???? Плохо что перестали изучать политэкономику.
Сутковой Руслан абсолютно с Вами согласен. если бы это был обязательный предмет в школе и универстете мы бы с Вами не наблюдали то что наблюдаем сейчас
До тех же самых, до каких Россия разжигает конфликты вокруг себя:
Приднестровье, Абхазия, Чечня I, Сербия, Чечня II, Южная Осетия, Крым, Донбасс, Сирия... И то это не всё, были ещё случаи прямого или косвенного участия в чужих делах военными методами (можно ещё Таджикистан вспомнить (дважды), Косово, неудавшуюся заварушку в Черногории и т. д.)
И это только за последние годы.
Так что - чья бы корова мычала.
двух тигров не бывает.
Пупсик .
Да, да. И Крым они тоже хапнули. )))
Осман Салимов
Валентина Иванова Ещё один идиот. С Украины, что ли?
до завтра. вот увидиш после завтра сразу пересанут и извинятся перед всем миром а тебе еще премию выплатят. ты же остановил скажут: EPTA! thank you Alexey
Влад Sans
пока они живы и пока существует США-будут. это страна-хищник. а хищнику хочется вкусно кушать