Общество
ЕК заявила об отказе извиняться перед Киевом за сообщение о гибели 100 тысяч военных ВСУ. Что скажете ?
Европейская комиссия (ЕК) отказалась извиняться перед Киевом за сообщение о гибели 100 тысяч солдат и офицеров Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Если в Европе извинятся и скажут правду, будет ещё хуже.
Потому что потери украины выше и принижать их, для европейской пропаганды - нормально... Просто они не видят для смысла врать настолько сильно, что это станет смешным. А занизить потери украины в 1,5 раза - это в рамках допустимого.
Слесарь-Гинеколог всегДА была Наглой , крашенной Блондинкой и жополЛизкой Байдена.
Киев требовал мадам извиниться? Однако....
А пусть Зеленский ее обзовет охотничьей сосиской! Отомстит ей так...
Армянское радио отвечает:
В Европейской комиссии отчётливо знают, что потери украины превышают 400 000 воякив, из них - 180-200 000 - убитыми
Извиняться - значит отказаться от своих слов и опровергнуть эти цифры.
Это значит пойти на поводу у украинской пропаганды и потерять лицо.
Естественно, извинений не будет _ Европа не может отвергать сведения, в достоверности которых она уверена
100 тысяч - это только шепот,а если громко крикнуть - можно и оглохнуть.
нацист-гекологиня не случайно озвучила цифры..ждём развития событий, будет интересно
Гетьман Володька проглотит. И не такое сували...
А тут нет ничего, что требовало бы извинений. Холоп на барина три года серчал, а барин и не знал
В Еврокомиссии тоже есть люди, несогласные с политикой Киева о замалчивании реальных потерь. Если Киев продолжит возникать или выступать против, то не исключено, что ЕС по тихой сбросит ярмо
А че так мало?
Разбежался - извиниться за то что погибли по его указке
С каких это пор господин извиняется пред своими холопами?