Это нужно было, чтобы оправдать ввод российских войск в Грузию?
А теперь рассказывают сказки о том, как грузины напали на миротворцев и убили их. Ну кто поверит в это, кроме быдла, что грузины ни с того, ни с сего взяли и перестреляли "миротворцев".
Общество
Почему же все-таки Путин врал о гибели 2 тысяч осетин в августе 2008 года, а потом признал гибель двухсот человек?
Лучшая защита - нападение.
Накладка вышла. Забыли пристрелить....))))
Отвечаем в хрен знает какой раз!
Еврокомиссии нужны опознаваемые трупы с документами.
Если человека похоронили - то поди докажи когда это было и что он вообще там похоронен.
Не каждый, особенно на Кавказе, позволит эксгумацию родственника.
Если от человека ничего не осталось (сгорел, разорвало) то его не считают.
Если нет документов (сгорели, пропали) то его тоже не считают (а вдруг эти русские чеченского боевика застрелили и сюда привезли) .
С учетом всех ЕСЛИ удивительно что они 200 чел насчитали. Кстати 200 - это МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ (вооруженные местные и солдаты миротворцы туда не входят) .
Кто там прав а кто виноват видно всем.
Тот кто этого не видит и задает подобные вопросы либо дурак либо провокатор!
Кто там прав а кто виноват видно всем.
там грузины 17 лет до этого регулярно нападали - резали, стреляли, жгли.... Даже топили.. . Так что августовское грузинское нападение было последней каплей. Грузины допрыгались. За 17 лет у них был шанс выстроить отношения. Но они хотели очищенную территорию.. . Теперь они её потеряли вовсе.
это тебе саака сказал
а потом какая разница
нани войска в южной осетии стоят а не грузинские
а на руси победителей не судят
тебе придется с этим жить
а потом какая разница
а на руси победителей не судят
тебе придется с этим жить
Да какая разница - главное, дали грузинам просраться...
Вдумайтесь! Вспомните! ! Проанализируйте, он вообще что-нибудь правдивого сказал за всё время правления?
О, америкосы появились. Давай еще расскажем что все видео подделал Путин. И снаряды "Града" не более чем хлопушки.
Мало видно бил Владимир Владимирович - не добил.
ты д*б*л или как! ? если не знаешь то лучше молчи