Общество
Почему США, где чуть ли не поголовно все мужчины обрезаны считается христианской страной?
У человека нет не чего лишнего а кто считает себя круче Бога помрет дураком
Никто, на зависть прочим нациям, \Берущим силой и железом, \Не склонен к тонким операциям\Как тот, кто тщательно обрезан. Игорь Губерман
А откуда у Вас такие сведения?
Да пошли они сними вот ЧТО надо сделать :)))
В предупредительных целях-обрезание предотвращает развитие рака полового члена.
обрезаны то они не по исламским законам и не по иудейским.. . А просто ТАК ГИГИЕНИЧНЕЕ :О))))))))))))))))) ) правильно делают! гигиеничные они христиане :О)
С чего вы взяли? Хотя. . в гомопорно- точно- все обрезаны!
а Вы Тамерлан провели поголовную диспансеризацию всего мужского населения США?
вообще то обрезание давно уже не является только религиозной прерогативой
А толку? Там одни сектанты живут - моральные разложенцы.
в америке весь сброд иммигрантов со всех стран, я америкосов даже за нацию не считаю, так завоеватели земель чужих без собственной истории и традиций.
США собралось под знаменами ТАМЕРЛАНА...
сомневаюсь, что в США прямо все обрезаны, там куча народа со всего мира, но что касается самого обрезания, то и христианам и всем остальным было бы неплохо это делать - в странах, где больше обрезанных, значительно меньше рака у мужчин и женщин (у женщин рак половых органов вызывается бактериями и вирусами из плохо промытой крайней плоти) . Муж моей сестры работает врачем-онкологом, он рассказывал много раз что обрезание улучшает потенцию, меньше циститов, значительно снижает шанс рака крайней плоти, и, вирус папилломы не передается. Еще это влияет на болезни почек, так как меньше бактерий и реже поэтому пиэлонефриты. И еще (это уже точно доказано! ) обрезанный мужчина имеет в два раза меньше шансов подцепить сифилис и спид. Так что россиянам пора перенимать эту здоровую пратику.
откуда такая статистика? в штаны заглядывал?
Откуда такие сведения? Или синагога учет ведет?
А в ислам теперь по длине члена записывают? Вот почему эти короткостволы так агрессивны =)