Общество

США христианская страна - ее президенты приносят присягу на Библии. как вы думаете?

У меня знакомая одна ездила в США еще в школе - по обмену. Так вот, ей семья, в которой она жила, а происходило это в каком-то маленьком городке в Техасе, сказала, что надо в воскресенье в церковь идти. Она сказала, что она атеистка. Ей ответили, что всем пофиг, но идти все равно надо. Так она одела майку с надписью "Мой бог - Сатана" (из России с собой привезла, словно нарочно. Она вообще ближе к панкам всегда была, а не к сатанистам) , и отправилась в церковь. И всем было наплевать на ее майку. Так как поход в церковь в США - именно традиция, а не действие, связанное с верой. Просто этакий сельский сход - не более.
А с Обамой можете пообщаться в Твиттере - он даже отвечает иной раз. Не то что Медведев.
Марк Рыжий
Лучший ответ
Георгий Иванов Да.Знаю. Не "наплевать" - Вы не поняли.
Да, они в большинстве своём лютеране, хотя там всяких религиозных конфессий полно.
Говорят обложка библии, а внутри массонская.
Сергей Бочаров
Только в перчатках, а то руки горят.
Не все кто говорит верующий, не есть верующий, если бы они жили по Библии, то не преследовали бы свои выгоды, прикрываясь борьбой с терроризмом!!!
...христианской страной Сша трудно считать, особенно последние времена, даже формально.
Если приоритетом политики этой страны являются права педерастов, какое уж тут Христианство! Мамона, бабло - вот их истинные боги!
Dina Erlanovna
Андрей Бывальцев Есть там и искренние христиане и их много, есть среди них и герои, которые зная изнутри о деятельности иллюминатов-сатанистов и свидетельствали об их происках как есть, порой ценой своей жизни:

Аарон Руссо (убитый американский журналист). О разговорах с Николасом Рокфеллером

Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)

Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы

Пол Крейг Робертс - Pussy Riot, США, Сирия
Андрей Бывальцев INVISIBLE EMPIRE

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК: революции, тираны, войны

Вот тут много свидетельств от первого лица, как иллюминаты развалили СССР, как делали революции и устраняли неугодных политиков по всему миру :

Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!

США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина

Тайны мирового порядка

Президенты и значимые должностные лица США - члены тайных обществ

Политические процессы последних столетий не случайны.

Исполняются пророчества книги Откровение
Андрей Бывальцев Недавно ещё один герой американец, свидетельствующий правду о подставных "террактах" 11 сентября 2001 года, был убит вместе со своей семьёй: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Андрей Бывальцев pravda-tv. ru/2013/03/10/22863

(в тексте ссылки убрать пробел после точки)
Проект "Ответы" и любой другой сайт и интернет-сервис - не является одушевлённым лицом. И среди его пользователей нет единства мнения, так что никакой интернет проект сам по себе говорить с Обамой не может, а вот типа написать в администрацию американского президента можно конечно, но толку не будет.. .

И Обама иллюминат, а значит сатанист и слуга антихриста.
это традиции но сейчас там масульман больше чем христьян
это по традиции. на самом деле светская
)))) Sandrik ((((
они приносят присягу Массонам мать их.