Общество
"Барак Обама принимал присягу на Библии"....это разве толерантно по отношению к многоконфессиональному населению США?)
Раз христианин, то на библии, был бы мусульманин - то на Коране
Светлана Клюева
Так он и есть мусульманин.
толерантно, толерантно!! !
Библия, не что иное, как перевод Торы с иврита на остальные языки.. .
так что, Грыша, тут усё у парадку!
Библия, не что иное, как перевод Торы с иврита на остальные языки.. .
так что, Грыша, тут усё у парадку!
Борис Горобец
а про мусульман забыли? буддисты! индуисты! ..местные верования, иные религиозные учения...так что не толерантно!
"Библия,не что иное,как перевод Торы с иврита на остальные языки"....мда жаль инквизицию отменили....
"Библия,не что иное,как перевод Торы с иврита на остальные языки"....мда жаль инквизицию отменили....
На то он и Барак от БАМА
А вам какая разница, библия поди ценее чем конституция, ибо сказано, законы божьи... а насчет вашей талирантнасти, кому она нафиг нужна, человек сказал я сделаю для своего народа, а это важнее всего
Ты знаешь, почему народ пошел за Лениным, а не за Плехановым? Выражайся проще.
За Обаму голосовали большинство жителей многоконфессиональных США. И знали, что он - христианин. Поэтому для них не должно быть оскорбительно, что он принимал присягу на Библии.
Гыгы.. . в контексте их абсурдности в отношении "политкорректности", когда даже запрещено рождественскую ёлку называть своим именем, а непременно "праздничное дерево", чтобы никому не было обидно )) гыгыгы.. . Мдя. Они в очередной раз превзошли сами себя ))) Надо было тогда ему приносить присягу на стопке разных религиозных книг )) Но и тогда был бы вопрос: в какой последовательности их разложить?
Борис Горобец
ну можно было просто...на Конституции=))
а кого там много православных? или так у него отец мусульманин должен был на Коране?
У них так принято! Обама же не будет отменять традиции.
Классный вопрос ). США – светское государство, но может он верит фильму "Догма" и теориям некоторых афроамериканцев о том, что Иисус был чернокожим парнем )? Даже не верится, что толерантное американское общество забыло о других религиях ). Если учесть, что в США самое большое количество религиозных сект, то для подлинной толерантности надо было обложиться и кучей идиотских брошюр.
Один вопрос: как быть с Кораном) ?
Один вопрос: как быть с Кораном) ?
Похожие вопросы
- ваше отношение к чернокожему населению США? Сейчас маленький кипеш, а что по-вашему служит истинной причиной протестов?
- "Начните с ареста Барака Обамы"11 сентября США уверяли мир изменится Бомбили Югославию мир изменится Но мир положил на
- А вы знаете, что Барак Обама - еврей?
- Барак Обама как угроза миру, Европе и России? Первые 50 дней.
- Пятнадцатилетняя певица Хадия Пендлтон, выступавшая на инаугурации Барака Обамы, была застрелена во вторник в Чикаго. Как?
- Почему вопрос журналиста о лидерстве России так расстроил Барака Обаму?
- Дмитрий Медведев, Барак Обама, Владимир Путин — Люди, возможно и не плохие, но работку им дали труднейшую?..
- Кто знает точный путь развития Человечества? Барак Обама, Владимир Путин, Дмитрий Медведев...?
- Ну, робята, вы не в адеквате. Барак Обама в Чечню не поедет. Пусть Путин туда едет.
- Барак Обама нанес ракетные удары по Ираку