Общество

ваше отношение к чернокожему населению США? Сейчас маленький кипеш, а что по-вашему служит истинной причиной протестов?

Низкий уровень культуры, не готово еще человечество сосуществовать вот так вместе, иначе бы не селилось по разным районам в одном городе.) )
Azamat Asan Id220225398
Лучший ответ
нейтральное.. .
Елена Федотова
Вопщем мне насрать на нигеров но если они борются с пиндостаном то они молодцы и над спансировать их в рублях
Артур Кашежев
Скука! надоело тупо получать пособие и пропивать! Работать лень! Вот и хулиганят. Отребье короче. Но в наших интересах лучше б что негры там как можно дольше и больше бузили. Можно даже слегонца профинансировать лидеров на новые провокации. Чем больше у них проблем, тем лучше для нас. Надо брать в этом пример с американцев! Бить их, тем же концом! Мало бузят! Нет пока настоящего разгула.) )
Ал Ина
В общемто нейтральное С одной стороны Нигеры паразиты общества. С другой стороны активны и это похвально. В России полиция может пачками тысячами убивать граждан суя им швабры и бутылки из под шампанского в зад. И ни кто не пошевелится А там за счет таких Нигр такое невозможно. Ибо тока Овец моэжно резать безнаказанно ничего не боясь а вот волков безнаказанно резать уже труднее.
людей когда-то насильно вывезли с их прародины, и новая земля так и не стала для них родной
Мария Толккачева но они там в пещерном веке жили, может они ( негры ) недоэволюционировали?
Привыкшее жить на дотациях. . ленивое и не очень развитое интеллектуально чернокожее население, которое за последние 50 лет приучили к тому, что белые люди им должны, начнут резать белых и отуплёных американских свиней как скот.
Заложено ещё с основания Америки. Даже до основания как государства. Работорговля процветала. осталось на генном уровне неравенство и дискриминация. Поставили президентом чёрного - якобы вот смотрите, все равны, а хрен там. Баобаме плевать на их протесты.
Это Путин мутит, красавчег, нужно еще огоньку подлить за Донбасс
Alex Alex