Общество
Россияне должны запретить курбан-байра---имеют право на зто. В чужой монастырь со своим уставом...
Наверное вам стоит повторить школьный курс истории.
Давно пора
С какой стати ?
У нас много мусульман россиян. Свобода вероисповедания
Это хороший праздник
Не хуже 8 марта или Рождества
Праздник в честь испытания Богом пророка Авраама (Ибрахим в исламе) , когда по божьему велению пророк должен был принести в жертву своего сына Исаака (Исмаила ) бог заменил жертву на барана. Колбасу, котлеты, мясо едите? Мясом жертвенных животных обычно угощают других, раздают бедным, продавать мясо нельзя, запрещено употреблять мясо и совершившему жертвоприношение.
Кстати жертвоприношения ортодоксальных иудеев еще более кровавы, они приносят в жертву птиц, телят
Это хороший праздник
Не хуже 8 марта или Рождества
Пусть у себя дома режут баранов, верблюдов, кого хотят.
А заменять еврейскими? Ну нафиг!
вначале выселите татар и кавказцев из России
Конституция РФ.
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
Россияне бывают и мусуль҄манами
В Европе вообще никогда не разрешали публичные празднования и ни каких проблем, а что в России -беспредел!!!
совершенно согласен, но чужую веру православный народ всегда уважал
Почему это в чужой? Чего далеко ходить, в Татарстане что, все Рождество празднуют?
Мы же Христиане вы верно среди Христиан ищите единомышленников, разве Христиане так должны поступать, еще раз внимательно перечитайте Библию а если вы не Христианка, то вообще обьясните в какие игры вы играете .
>Про это мы уже читали но приятно об этом еще раз прочитать.
>Япония - это Страна, держащая Ислам в страхе
>Знаете ли Вы это ? > > Вы читали или слышали когда-либо что некий Исламской политический> лидер или премьер-министр посетил Японию? >
> Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король, Премьер-министр
> Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию?
>
> Япония - это Страна, держащая Ислам в страхе. >
> Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще!
> > Причины: > > a). Япония - единственная нация, которая не дает мусульманам гражданствa.> >
b). В Японии запрещено постоянное проживание мусульман. > >
c). Установлен запрет на любое распространение Ислама в Японии. > >
d). В Университете Японии не преподаются арабский язык или другой> языка Исламского государства. >
e.) Запрещено импортировать 'Коран', изданный на арабском языке. > >
f). Согласно положению, установленному японским правительством, > временную резиденцию имеют только ограниченное количество мусульман, > которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство. > > Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои> религиозные ритуалы только в своих домах. > >
g). Япония - единственная страна в мире, у которого имеется столь> незначительное число посольств Исламских стран. >
h). Нет японцев, исповедующих Ислам вообще. > > i). Мусульмане, проживающие в Японии, являются служащими только> иностранных компаний. > >
j). Даже сегодня не предоставляются визы мусульманским докторам, > инженерам или менеджерам, посланным иностранными
компаниями. >
k). В большинстве компаний указано в инструкциях, что мусульмане не> могут получить там работу. > >
l). Японское правительство придерживается мнения, что мусульмане-> фундаменталисты и даже в эру глобализации, не желают изменить свои> мусульманские законы. > >
m). Мусульмане не могут даже мечтать об аренде дома в Японии. > >
n). Если кто-либо узнаёт, что его сосед является мусульманином, тогда> весь район приходит в волнение. > >
o). Никто не может создать Исламскую ячейку или арабский 'Mеdrеsе' в Японии> > p). В Японии нет
представителей персонала (Sharia) закона. > >
q). Если японская женщина выходит замуж за мусульманина, тогда она> считается изгоем навсегда. > >
r). Согласно заявлению г. Komico Yagi (Глава Отдела Токийского> Университета) "в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая> религия, и нужно избегать всего, связанного с ней. "> >
s) Внештатный журналист газеты Mohammed Juber совершил поездку по многим странам> после 9/11, включая Японию. > > Он выяснил: японцы были уверены, что экстремисты не могли и не смогут> причинить вреда Японии. > >
>
компаниями. >