Общество
Нужны ли нам приезжие со своим уставом?
Нет конечно!
Нет, и без устава тоже не нужны.
с каким уставом и кому вам?? ? что за бред))))))) )
Нет.
А сами то вы чьих будете? Все когда-то откуда- то куда-то пришли...
Против миграции не попрешь....
Пусть со своим самоваром к нам не лезут. Не нравится - не держим.
дорогой Россия-федерация с более 70-ью национальностями. так исторически сложилось. что из-за разных погромов. репрессий ещё с царских времён. многие живущие ещё в те времена меняли свои национальности на русскую. так что по крупному счёту кого ты считаешь заезжими. я. напрмер. не вижу. чтобы кто-то лез в Россию со своим уставом. а вот наоборот-довольно часто
Так они еще и русских ненавидят, а все мечтают попасть в Россию и получить российское гражданство
А вы лично чем полезны для страны? кроме провокационных вопросов, что еще "полезного" делаете ?
Вам ореол работать не мешает ?
Я вот целый день тут сижу и одно и тоже? Зачем тему эту греть как женщину в мороз? Уже по 150 раз все все сказали.. .
В конце 80-х многие из Союза уезжали за границу. Как вы думаете их так же там встречали ?
Ну посчастливилось вам родиться не в Узбекистане, а в России. Так что же теперь - Вы выше рангом по этой причине ?
Вам ореол работать не мешает ?
по барабану, всегда можно перенимать, что-то полезное и действительно нужное, главное чтоб без фанатизма и излишней агрессии этот самый устав "пришел"
вопрос от Россиянина или москвича?
в чужой монастырь....
Ни фига себе, а че, устав надо с собой возить?:) ) На какую темку?:) ) Ха, еще паспорт к нему степлером пришпандорить и все в файлик...:))
нужны, если свой не утвержден
Пользы от них никакой, а проблем всяких (нелегальщина, наркота, спекуляция.... ) хоть отбавляй! Работать на производстве ТНП не хотят, а только на базаре торгуют! Я ПРОТИВ !