Общество

Почему патриоты предпочитают ездить на иномарках а свои машины презирают?

это ли не лучший показатель доверия к своей стране и народу?
Галина Цой
Потому что это не патриотизм. Патриотизм - это дать возможность талантливым людям работать, не мешать людям работать. Чтоб были современные передовые авто
Марина Пегусова
Лучший ответ
Тот, кто в деревне живёт предпочитает Ниву.
Олеся А
Ирина_ * "запорожец" и "УАЗ" тоже
Патриот любит Родину. Он при этом обязан читать Тютькина с Васюткиным и шарахаться от Шекспира и Фолкнера? Слушать балалаечников и ненавидеть Вагнера с Брамсом? Это кто тебе сказал такую чушь?
Я вот с юности обожаю западный рок и прог и на дух не принимаю отечественный рок и рэп. При этом я патриот. Просто ценю качество.
А еще не надо путать достижения цивилизации с русофобскими истериками западного политикума. Какое отношение Шольц имеет к качеству продукции концерна "Мерседес"? Он его похоронит? Вот это очень даже может быть...
вот и я думаю, почему патриоты в США вешают американские флаги над домами. а сами ездят на японских тойотах
Зарема Аметова
Станислав Расторгуев Они на разных машинах катаются .
С чего вы взяли что они патриоты ? Не бывает патриотов абсолютно все предатели...
Моя надежная старушка "Лада" обойдет твою пластмассовую коробку на любых горных виражах. и речку переплывет, где тебе каюк.
Да и Путин на иномарках замечен не был.
Таня Гончарова
с июня лада гранта уже без абс,подушек безопасности и стеклоподьемников))
автомобильный инвалид политического трупа))
Алёна Комягина
Потому что патриоты США не хотят на своих двигателях в Космос летать предпочитая русские и инструменты в Америке все немецкие продаются ).
Последнее прибежище негодяев
Не доверия, а уважения
На каких иномарках? На заезженных телегах, место которых на свалке. Лошки всегда рады хламу