Общество

Почему русские так озабочены вытеснением белого западноевропейского населения мигрантами из Африки и арабских стран?

Ну так надо как-то отвлечь от кризиса народ, мол, вот у нас тихие, спокойные выходцы из Средней Азии, а в Европе негры вовсю белое население ассимилируют, типо, Не ходите дети в Европушку гулять, там злые негры и гомосеки. Я полностью поддерживаю такую политику пропаганды. Это как в Украине, когда говорят, что вот в России жопа, а у нас через 15 лет ввп удвоится
Лариса Андреева
Лучший ответ
Русские?
Вадим Луцко
Как озабочены?
Да
Данил
Просто ихняя толерантность и свобода ушла под хвост свиньям посмотрим как будут толерантироваться скандинавы когда эта грязь к ним попрет
Murat Myltykbekov
Да при чем тут русские? Больше всех Прибалтика озаботилась, что ей придется беженцев принимать. А не хочется....
Борис Богатов
не озабочены совсем, просто от души радуемся за еуропейцев,
толерастия дала свои плоды, пожинайте
Толедо +><+
Хоть что то отвлекает от своих проблем.. Украина то приелась...
Лично я этим действом ничуть не озабочен, я просто о*уеваю ! :)
В России несколько миллионов постоянно живут и приезжают., никаких переживаний пока не видно.... а вот Западу то надо уже сильно беспокоиться за свои поддержки США.., раздолбали несколько государств и еще хотят спокойно жить при этом....
Откуда такие знания? ОБС?
Jan Naj
Из солидарности.
Marat Salgaraev
В России тоже самое, даже еще хуже
Надя Жаксы
Я не русская . Но озабоченна сильно. ИГИЛ уже показал лицо и из -за этих либерастов в ЕС, которые поддержали американские революции глупости в Арабском Мире и Украине, Игил получил что хотел. Все ослаблены, а они сильны-динары золотые выпустили боевиков тысячи в ЕС послали.
O)
Ok )
У тебя что-то в голове попуталось, причем тут русские, когда это происходит на территории Западной и центральной Европы. Карту купи - лапоть!!!
Олечка(Ляля) Юрочкина вот и я думаю почему именно русские озабочены, если это происходит за тридевять земель
а что нам беспокоится? не фиг было их жизнь разрушать, вот теперь пусть обеспечивают
да похрен, но когда сб. Франции по футболу выходит на поле ( энное количество лет назад), а там одни негры и вратарь бледнолицый-прикольно
ваще похуй
Потому что в России тоже самое происходит.
это заговор - 100%.
Вам Зачем
я не озабочен) я им сочуствую)))