Общество
Почему мужчины, обделённые женским вниманием, вместо того, чтобы работать над собой, начинают срывать зло на всех?
Это заметно даже в дискуссиях. Доброта и снисходительность - признак благополучного мужчины.
Сие ущербности тех мужчин так проявляются ...и скрытая заниженная самооценка ..Мол обидела меня девчонка ...не назвала меня героем ( а ведь я герой ) ...вот и буду мстить теперь всем бабам ...ведь все " бабы стервы "
Ольга Валова
Они и на мужчин крысятся )))
все бабы-стервы, а солнце-долбанный фонарь:))))
Ясного житейского понятия мужчина не существует. А женское понятие каким должен быть мужчина к чему? Кому выгодно нахлобучивать искажение?
Что означает архетип женщины - достаточно понятно.
Мужчины - ?
Ольга Валова
Уважаемый Вождь, что-то я по-индейски не понимаю. Хотя, как мужчина, Вы мне нравитесь, особенно оперение.
Ну так исправить это можно только женской добротой и никак иначе ))
Аналогично себя ведут женщины, обеделённые мужским вниманием. Не любят лентяи работать над собой.
Вам не угодишь требования бесконечные вот и не работают над собой потому что уже лучше и бес по лез но. - он может быть бесконечно добрым честным верным образованным щедрым не бить не пить, но вы только говорите работай над собой и спите с теми кто бьет пьет изменяет не тратит ни копейки и т. д.
Ольга Валова
Даааа, и откуда Вы набираете таких женщин )))))))))))))))))))))))))))) Спасибо, что рассмешили.
женщины ведут себя так гораздо чаще. и отговорка "я женщина" тут не работает. все люди, и среди них есть слабые и сильные
Ольга Валова
Уважающий себя и воспитанный мужчина никогда не опустится до оскорблений.
Впрочем, как и женщина. Но тут я вижу, как мужчины грызутся между собой, и даже с женщинами. Это говорит о их слабости также. Можно меткими словами сказать больше, чем оскорблениями. От воспитанности много зависит.
точно. хохлы им мешают и либералы
Человек, которого не любят, зол априори .. только любовь греет душу по настоящему ..
Эх, попалась мне жена, не жена, а сатана. Принеси домой ей деньги и не надо нихрена. Принеси да принеси, всё побольше принеси И купи ей калготки, фельдиперсовы трусы.
Ольга Валова
Вершина поэтического мастерства)))) Правда, предпоследнее слово не поняла, последний писк моды, небось.
Если бы все дело было в женщинах...
злюки живут одни
Не на всех, вина более слабых.., почему?) в силу своего слабоумия
Их засосало в не благополучие, а силенок выбраться нет