Общество

Белоруссия только тем выше России в развитие и выбранном пути , что смогла перекрыть путь наркотикам или я не прав???

Виктор Иванов
Она уже тем выше что сумела сохранить то что мы дружно просрали! Молодец Лукашенко!
Мария Загрядская
Лучший ответ
Елена Яковлева Сумела сохранить, а что толку? Как будто белорусы лучше живут.
правильно-на самом западе=ни с таджиками, ни с кавказцами не граничит-за все русский Ваня отвечает. а им легко быть чистенькими
Виктор Иванов При желании можно порядок и на границе навести ...была бы государственная воля...
Я завидую Белоруссам. Нам бы их Батьку! Предприятия работают. Порядок в стране поддрживается, бездомных беспризорных нет, чёрных риэлторов нет, коррупции нет.
Елена Яковлева Вот и забирайте себе Лукашенко, думаю большинство белорусов будут не против. Хорошо говорить, сидя в России. Если вам так нравится Лукашенко - границы открыты, приезжайте в Беларусь и попробуйте пожить на 150$ в месяц, да ещё с семьёй, при постоянно дорожающих продуктах питания.
честь и хвала вашему правительству-они хотят хорошей жизни своему народу-не то что наши...
Да хрен его знает, кто прав, кто выше, кто лучше.
Хрен его знает, пока нарков не встречал
ни одна страна в мире ещё не смогла перекрыть путь наркотикам.
Виктор Иванов Но довести до минимума смогли ...и Белорусь тому пример , как и Китай...сопоставьте кол-во наркоманов там и в России...
В каком месте она смогла его перекрыть? У меня братья в минске отличный кокс юзают, дешевле в два раза и не бодяженый.
Во-первых, не Белоруссия, а Беларусь! Запомните это!
С чего вы взяли, что Беларусь "выше"? В плане доступности товаров, цен на эти товары в соответствии с зарплатами, свободы ведения бизнеса - Беларуси до России ещё надо дотянуться. А то, что в Беларуси чисто, люди более отзывчивые и доброжелательные - это заслуга живущих там людей, а не власти. Только врождённая аккуратность, тяга к справедливости способны творить такие чудеса с государством. Люди там другие. А путь развития в Беларуси выбран действительно более верный - ставки сделаны на ведение сельского хозяйства. Этим страна и процветает. А Россия всё больше в торгашество ушла... идиоты... простите.
Дмитрий Крайнов Согласна на все 100!.
Артур Шепелюк А на счёт наркотиков - они там есть, но там более суровые наказания за хранение и оборот наркотических веществ. Плюс невозможность подкупа властей - за взятки там "конкретно" наказывают, и следят за этим.
Виктор Иванов Когда то и в России были люди более отзывчивые и доброжелательные , пока их не перемолола перестройка ...так что система определяет людей и их сущность... так что скорей России до Беларуси тянутся нужно , чем наоборот . А наркотики ===ключевая тема...
Виктор Иванов А кто как не Лукашенко выбрал этот путь , путь производства , а не перекида чужого товара как в России . Не будь Лукашенко и белорусов бы уже то же сделали торгашами...
Однако, ты филосов! Срочно к психиатру!