Общество
У России есть свой особый исторический путь?
У России есть свой особый исторический путь?И если есть, то в чём заключается эта особенность пути России?
Распаленная апатия
Грозовая демократия
Роковое освинение
Наповал приговоренных
Изощренные мутации
Широта дебилизации
Диктатура вырождения
Поздравляю с наступающим!
Да пожнется то что сеется
В стылом воздухе шевелится
Красный смех оцепенения
Добровольных заключенных
Скоро звезды башкою оземь
Будем жрать себя изнутри
Скоро звезды башкою оземь
Будем жрать себя изнутри
Грозовая демократия
Роковое освинение
Наповал приговоренных
Изощренные мутации
Широта дебилизации
Диктатура вырождения
Поздравляю с наступающим!
Да пожнется то что сеется
В стылом воздухе шевелится
Красный смех оцепенения
Добровольных заключенных
Скоро звезды башкою оземь
Будем жрать себя изнутри
Скоро звезды башкою оземь
Будем жрать себя изнутри
меняються пути только часто:)))
все делать через зад. Но через зад получается плохо, полный стул.
Раз у России есть своя история, то есть и свой исторический путь.
И, разумеется, этот путь особый, ибо второго такого ни у кого больше нет. Вот только история - не имеет будущего.
А почему - нет? У каждого человека, у каждой страны есть свой путь. Русь, Россия, СССР переживали и не такие периоды в истории. Переживем и этото. В каждом веке были десятилетия, когда Россию бесприкословно слушалась Европа, а бывали, когда с ней не считались. Ничего нового. Просто надо историю не "прходить", а изучать, и жить будет спокойнее и веселее. А крысы и и нытики, которые ничего не делают, а только проявляют недовольство (причем, громко) всегда были, есть и, к сожалению, будут.
Все кто говорят об "особом"пути России-негодяи! Для них и демократия другая-"суверенная",и Дума-"не место для дискуссий",и ТВ"место только для отображения кризиса, но не для его обсуждения",и т. д. и т. п. "особенности"..
Россия - это душа мира. Святая Русь - говорил о ней весь мир. Отсюда и особый путь.
Явить миру жизнь небогатую материально (понятие достатка, а не избытка) , но богатую духовно. Об этом призвании России говорили наши духовные столпы и пророки.
По крайней мере в Кремле так и думают
Да. Есть. Это Путь к Горней России. К Православному Царству династии Белых Царей.
У каждой империи - свой исторический путь с одинаковым результатом - распад империи!
А почему он должен быть каким то особым, просто мы совсем не знаем своей истории.