Ничего нового ...вся эта киевская сволота придумает ещё чонить ...
Ну, как принято у хохлов будут денег просить, ополченцев победитьь и Донбасс восстановить ...
В общем - нечего мечтать о несбыточном...
Тут тот самый случай что отступать то в общем некуда ...
Ну и самое главное о чём хохлы не говорят - чтоб Крым вернуть даже теоритически там нужно очередной референдум провести ...
Чот велики у меня сомнения, что после того что сейчас твориться у Неньки ктот захотел в этот бедлам вертаться
Общество
Представьте себе на минуту, что Россия с извинениями возвращает Крым Украине... А что будет дальше???
Николай Баринов
А что там творится? Людей сажают ни за что на 20 лет? Солдаты по своим товарищам стреляют? Ведут неправедную войну? Сжигают пармезан на глаза голодного населения7 Что там такого ужасного творится? Вы, кстати, давно были на Украине?
Бендеровцы и хохлофашисты делают себе сепоку!
это представление для лохов
Такое возможно когда Украина будет Россией а всякое говн. о типо вас в могиле.
у хохлов будет понос
А представьте на минуточку, что Президент у вас Путин... что с вами будет дальше?
Николай Баринов
Спасибо, оставьте своего Путина себе. Мы уж как-нибудь без него, перебьемся.
конец войны
рост экономики в обоих странах
отмена санкций
рост экономики в обоих странах
отмена санкций
Вся укропия на полуострове? Дык остальное взамен заберем
Молдова не в НАТО, поэтому жеватель галстуков пойдет на Преднестровье, у него ума хватит..
А дальше мы проголосуем за то, чтобы крымских крыс оставить в рашке навечно !
Тут дело даже не в политике и нарушении Будапештских соглашений 1992 г. Просто это экономически гибельно и для Крыма, и для России, почему и началась эта бессмысленная война. Это как Калининградская область, отрезанная от России, Приднестровье или Абхазия - будет медленно, но верно загнивать. Да еще при авторитарно-бандитско-популистском путинском режиме. При умелой политике, и не "отжимая" Крым, можно было сделать больше для его процветания. Но Кремлепсиху нужны кругом враги.
репарации?
Рустам Умаров
Правильно, санкции снимут, а репарации, возмещение убытков будут финансово больше санкций. Запад просто так не отстанет, у него свои планы.
Ничего особенного, санкции снимут но нефть останется низкой. России нужны реформы, новая власть
ПУТЛЕР ОТСТОЙ! ОТДАДИМ КРЫМ ДОМОЙ!
Elen -Germany...
Я в принципе был против отдачи Крыма но сам то подумай что ты ляпнул чушь-какой домой, в в Украину что ли?, звучит для Крымчан как маразм и оскорбление вообще то
её никто не будет после этого уважать
Алена Курганова
Вот как раз уважать будут большинство