Общество
Переворот 1991 года радует душу, что ХАЛЯВА для таких как Украина закончилась. Привыкли все жить за счёт России? Так ведь?
так
Дай обезьяне кусок золота! Она на зуб его попробует да в джунгли закинет!
В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения… Не Киргизия, блин! Украина исторически была самой обжитой и развитой частью империи. Как говорилось в известном фильме, «и кузница, и житница, и здравница» . На ее лакомые земли тысячу лет раскатывали губу все возможные и невозможные захватчики: монголо-татары, турки, поляки, литовцы, пруссы, французы, австрийцы, даже шведский король полез в Полтаву воевать (где Швеция, и где -Полтава) . Идейный вдохновитель нынешних майдано-бандеровцев - Гитлер, когда речь заходила об Украине, говорят, чмокал языком и сладострастно стонал: «Я-а, я-а-а, дас ист фантастиш! . » Короче, когда 23 года назад украинцы отломили от СССР лучшую его часть (включая подаренный Крым) , все народы бывший империи с черной завистью подумали: «Вот свезло же хохлам, так свезло! » А теперь, внимание: годовой ВВП нынешней Украины на душу населения - 3860 долларов. Для сравнения: у нищей Албании - 4000 долларов. Соседние небогатые Польша и Россия обгоняют Украину по ВВП почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА - 13 300 и 15 000 долларов соответственно. Вымирающие и разбегающиеся со своей земли латыши имеют на душу 14 900 долларов. И теперь самое обидное для хохлов: у соседей-белорусов (которых щирые и свидомые украинцы считают «тупыми совками» ) - 7400. В два раза больше. Вот облом-то! Проебли всё
Майра Ташиева
Лучше сравнивать РФ с Китаем - денег бененьким в заем дает.
Как- бы не так...))))
Особенно когда газ пойдёт в обход Уркаины