Общество

Когда будет признано что буржуазный антисоветский переворот в 1991 году принес России огромный вред?

Я вот думаю, мальчику, который не может помнить этих событий, ЕР задание дала? Ты для кого так стараешься?
Гулнара Бекмуратова
Лучший ответ
Кирилл Удоратин ну что вы мадам ? ЕР как раз сейчас антисоветской пропагандой занимается .им выгодно свою же бывшую КПСС очернить. а я для Папы Римского стараюсь по заказу Ватикана работаю.
Когда будет признано что на развитие страны влияет мощная коррупционная сеть.

Или, у НАС НЕТ КОРРУПЦИИ и КОРРУПЦИЯ не мешает РАЗВИТИЮ СТРАНЫ?
Непосредственно для России он вреда не принёс. Дело в том, что к тому моменту государство просто не могло уже жить по старой системе планирования. Как ни крути, но капиталистическая модель развития более устойчива т. к. лишена идеологии. И потом. А был ли переворот? Нет. Был сговор лиц желающих получить доступ к гос. ресурсам, кот. к тому времени уже никому не принадлежали. Власти в стране, уже не было.
Сергей Сапронов устойчива,говориш?ну-ну...
Фатима Диханбаева капиталистическая модель развития более устойчива ,особенно эта устойчивость заметна в настоящее время!
Апостол Фёдор был плотником. В летнем саду зимой.
Он встретил девушку в длинном пальто,
Она сказала: пойдём со мной.
И они шли по морю 14 дней. Слева вставала заря.
и теперь они ждут по дороге в Дамасск, когда ты придёшь в себя.
Аким Жолдыбаев
скоро (по эдгару кейси-уже в этом году)
Rashid 5
Николай... а если бы респулики самовольно начали выходить, так мы их с миром отпустили... а тут они сами бы отделятся начали... это же п. ц был бы, хотя соглашусь потеряли много, но...
в 1991 было два варианта - или покончить с
коммунизмом и вернуться к нормальному развитию
страны, или и дальше тянуть коммунистическую
бодягу. Б. Н. Ельцин проявил большое мужество и
патриотизм, выбрав первый вариант. на карту он
поставил жизнь свою и семьи. другой вопрос, что из
этого вышло. большинство из нас просто было не
готово к таким переменам.
Alexei Senkorenko коммунизма не было, неуважаемый
Alexei Senkorenko нормальные люди это уже давно признали, только Путин только и может ругать советскую власть, но сам нихрена не добился
Интернациональная раса евреев ясно имеет огромные основания для своего чувства полного превосходства над другими народами. Эти достижения достигнуты с помощью уникальной сплочённости - черты, которую евреи запрещают иметь всем, кроме себя лично. Евреи всегда выигрывают вследствие их расовой грамотности и расовой взаимной солидарности. Эта сплоченность и объясняет миф об их интеллектуальном превосходстве, оказывающейся на поверку дня обычной злонамеренностью и злопреисполненностью, которых и в помин нет у других народов-простаков. Это не умственное превосходство – это безусловное превосходство в злоумышленности и пороке. Это евреи сварили отравленные интернациональные блюда: коммунизм, космополитизм, глобализм. Евреи придумали отравленную идею «классовой борьбы» и скармливают эту идею другим народам с целью свергнуть руками толпы национальную элиту нееврейских государств и сесть на её место.
В том числе и наша революция 1917 года.. во всех странах там где хаос революции войны ...все для того, чтобы как можно больше погибло неевреев. т. е. нас с Вами.... есть протоколы их мудрецов где сказано кратко ГОлубой ШАР ЗЕМЛЯ должен принадлежать им.... вот и делайте выводы кто такие евреи.... умелая вековая пропаганда не дает возможности людям правильно понимать их начинку и они умело манипулируют людьми... они всегда страдают и плачут, но только лишь для того, чтобы в удобное время ударить насмерть их пожалевшего.... что и случилось со многими народами.... и вот это же самое случилось и тогда в 1991году.... т. е. произошла вторая революция при прежней власти они все таки не имели такого тотального влияния.. а теперь сидят в самом высоком кресле.. под орлами.. еще есть вопросы.... так что не скоро ..вековая муть ...не при нашей жизни точно. .
все здравомыслящие люди понимали это ещё в 1991 году
Никогда, и кажется что это никому сейчас уже не нужно.
принес, но ближайшие годы все исправится само сабой! признавать не придется.
Роман 1