Общество

Сколько людей было загублено большевиками и их приспешниками на территории Восточной Европы в период 1918-1991 гг ?

по подсчетам более 120 млн человек
ЗЫ я про всю территорию России
Светлана Попова
Лучший ответ
Точных цифр наверное не знают и сами палачи, но можно сказать что много, очень много.
Большевиками и приспешниками БОЛЬШЕВИКОВ на территории Европы в 1990 году?
Фоменко - отдыхает, а Резун готовит петлю чтобы повеситься от зависти. Правда если вы учились в школе американского поселка Диксвилл. что в Колорадо и воспитывались на литературе, показанной Кулешовым в его "Приключениях мистера Веста" - тогда Вас понимаю, сочувствую и рекомендую заделать решетками окна на верхних этажах Вашего дома. А то не дай Бог уподобитесь вашему бывшему министру обороны Форрестолу.
Если ты "Узник СОВЕСТИ", так повесь свою фотографию и не бойся. И посчитай, сколько людей загублено с 1991 г в чеченских войнах и других конфликтах в мирное время. И расстрел парламента вспомни.. .
Считать две войны и винить большевиков по меньшей мере глупо. А что "белые" людей не расстреливали и не вешали? А власовцы и полицаи? Или в этом тоже виноваты большевики?
Ты, наверное, член "Единой России"? А я беспартийный...
может хватит "чмарить" большевиков? Других тем нет? Когда во время Великой Отечественной, с криком большевики вперед.... когда фашисты расстреливали в первую очередь большевиков.... сколько спасли.... что творится сейчас? На эти вопросы неохота отвечать????
Dana Isaeva
1. Что значит - загублено?
2. А сколько было спасено, когда советские солдаты освободили уздников концлагерей?
3. Кого Вы подразумеваете под "приспешниками"?
провокационный вопрос на самом деле. ..
а сколько точно - это никто и никогда уже не узнает.