Общество

Если РФ выкинет все оружие и газ буит бесплатно поставлять, нас простят и примут в Европу, правда?

ИБ
Игорь Барац
7 255
ЭТОГО МАЛО
наши нерусские правители и запад считают, что население России подлежит принудительному сокращению в 10 раз-ТИПА должно остаться 10-15 млн
Антонида Габченко
Антонида Габченко
83 678
Лучший ответ
Принимать уже будет нечего.
Ага, щас! Нас раздавят, как клопов. Они спят и видят, как от нас избавиться.
ВX
Вован Xxx
84 092
Наверное Россию спутали с другим государством ?
Шесть стран Евросоюза стоят на пороге банкротства
«Известия»
Рекордный спад промышленного производства на уровне 2,6% зафиксирован в декабре в зоне евро.
«Это рекордное сокращение производства с 1991 года, с которого существует статистика по странам зоны евро» , — подчеркивается в заявлении Евростата — статистического агентства Европейской комиссии.
Тем временем британская The Daily Telegraph сегодня опубликовала ряд положений «утекшего» конфиденциального доклада Еврокомиссии. Из него следует, что банки Евросоюза имеют на своих счетах такое количество обесценившихся и потерявших ликвидность облигаций, что некоторые государства сообщества оказались под угрозой банкротства. В подготовленном к состоявшемуся во вторник заседанию министров финансов стран-членов ЕС документе указывается, что размер задолженности по «токсичным» облигациям создает опасность системного кризиса всей банковской системы Евросоюза.
Эксперты Еврокомиссии также пришли к выводу, что в случае списания убытков по этим бумагам сумма способна достичь очень крупных размеров, сравнимых с ВВП ряда стран ЕС. В результате некоторые государства Евросоюза не могут позволить себе дальнейшую поддержку банков за счет госбюджетов. Хотя в докладе и не называются эти страны, однако издание приводит собственный список, который включает Австрию, Бельгию, Великобританию, Ирландию, Люксембург, Нидерланды, а также не входящую в ЕС Швейцарию. Экономики всех этих государств имеют крупный финансовый сектор, уточняет ИТАР-ТАСС
Возьмут точно, нас с потрахами и сделают своими рабами!
Правда!
Jasmina Jienbaeva
Jasmina Jienbaeva
17 199
Неплохо было бы, чтоб мы всееще и утопились в Северном ледовитом.)))) ) Тогда б Европа точно была довольна))))))))))))
интересно было бы посмотреть на картину- России нет, народ истреблен, природные ресурсы иссчерпаны и стоят наши правители перед Европой с чуством исполненного долга, -просяся на ПМЖ---а их метлой прочь.
нас тогда самих выкинут - из жизни под аплодисменты европейских дикарей
НЕ-а. Еще надо будет нефть отдать и мусор разрешить свозить со всей европы. Ну и, понятно, острова - Японии, Калининград - немцам, восток - Китаю.
Asemgul Sembayeva
Asemgul Sembayeva
3 957
Опоздали с вопросом. Это и так уже делается лет 50
а нафиг нам европа...
Тогда нас примут в США.
Andrey Dolinin
Andrey Dolinin
2 233
А зачем нам в Европу? Они всегда приходили нас убивать, без оружия нас не будет.
T.
Tar69 .
1 072
Это будет самое идиотское что можно только сделать...
европа - придурки правда небыдловые
такие туповатые местами
и они россии не нужны
Зоя Угай
Зоя Угай
233

Похожие вопросы