Общество

Европа замёрзнет?может пора одеяла и тушёнку им самолётами МЧС посылать???

Nailya Karamisheva
А тушенку нафиг? Он нее не согреешься, валенки да горилку с салом. Гуманитарная помощь, сестренка.
Dimon Original
Лучший ответ
Nailya Karamisheva А самим что там есть-лягушачьи лапки ???Тушёнка-это для своих,а водку они и так с собой возьмут-братишка!!!
А об украинцах простых никто не думает? Каково нам будет?
Nailya Karamisheva А вы что тоже мёрзнете или Европа это Вы???Да всё нормально с Вами будет,как и с нами-нельзя так серьёзно относится к несерьёзным вопросам!!!!
Свои пенсионеры тоже мерзнут. Скоро реально в Снегурочку превращусь. У компа в пальто сижу. И тушенка многим не по карману. (((
А 1812 год французы вспомнят, когда замерзнут, а не под теплыми одеялами ))).
Не замерзнут. Найдут выход из положения. Германия уже нашла. Газ не только у России есть. Вечные конфликты России и Украины из-за газа приведут к тому, что построят газопровод из Туркменистана.
Я думаю, быстрей в Киеве власть сменится, чем Европа замерзнет.
Сергей Кузнецов Лучше сменить власть в Ватикане,тогда изменится.А Киев это собака во дворе.
предлагаю вместо тушенки отвоевать у Украины для них газ, чтобы грелись!
А о наших бабульках-дедульках в регионах кто-нибудь думает? О тех, у кого денег нет не то, что газ провести - на дрова нет...
Думай - не думай.... А решать эти вопросы не мы будем, однозначно.... Хоть украинцы, хоть якуты, хоть европейцы....
Nailya Karamisheva Мдя.. всё оказалось значительнее запущеннее,чем я предполагала...Что ж Вы все такие серьёзные-такое впечатление,что я отрываю Вас от решения судеб галактики- миль пардон!!!
Лучше газовые баллоны. )
Смит Смит
да!... давно уже пора!
причем учитывая нашу коррупцию - надо везти самим....)))))))))))
Alma Serik
Оксана Шефнер а кто Вам доверит?-)) учитывая коррупцию...
Nailya Karamisheva Это точно заодно и мир посмотрим,с бомжами заграничными побратаемся!!!
Не замерзнут)) ) Уже газ большее кол-вовыделилди-не спасло, значит и ушанки не спасут)))
Позорная страна.. .
Tahir Nuryyew
Нет!! ! Пусть теперь узнают каково жить всю жизнь в России и прозябать, а то вот раньше до них это не доходило, живут в тепле, вот теперь и на своей шкуре почувствовали, какова жизнь в России.
С. Гоф.
Скажите, где приземлится этот самолет....
Европа то не замерзнет, а нам то как теперь с голоду не опухнуть, свое то сельское хозяйство развалили.
Конечно, пора. А потом они глядишь нам что-нибудь подбросят!
Nailya Karamisheva Лягушачьих лапок со штруделями...
пусть лучше демографию повышают.. . заодно и согреются!
Latisha Spirit
Пусть дорогу оплатят, пару одеял не пожалею!
Да им пора уж привыкнуть и закалится. Какой год уж опять зима, опять газ отключают.
не парьтесь, кто-то раскручивает постельный бизнес
Не переживайте так! Потепление не за горами.
хоть ты и мудрец, но сейчас загнул... .
не дождёшьси такого... .
и них ещё и на нас с тобой хватит одеял да консерв
Анюта )))))
нефиг им ...тушёнку сами съедим.
Ііра Трачук
Лучше продавать :)
Можно буржуйки и дрова. У нас в критических ситуациях так делают, и морозы покрепче бывают. Выжили, не замёрзли.
О Европе не беспокойтесь, Европа о себе сама позаботиться. И нам не мешало бы о себе, о своем нбудущем подумать.
Nailya Karamisheva Масштабнее надо мыслить!Раз уж нам все праздники Газами испортили-самое время подумать о европейских бомжах!!!
возможно, пусть побудут в нашей шкуре
А если им наша тушенка понравится, захотят к нам приехать, пусть думают, что нам здесь тоже есть нечего, и что мы сами мерзнем....
Фонд Богатырь Очень нужна Ваша тушенка! Привыкли есть более вкусное.
МЧС все равно не справится.
Надо толкнуть им старые паровозные котлы, заодно они нам угольную отрасль поддержат.
Nailya Karamisheva Паровозы нам без котлов не нужны-поэтому повезём им ватные одеяла,пусть их потом попробуют в стиральной машине постирать!!!!
фегаты
Давайте-ка лучше о Нерюнгри позаботимся! У меня там друг замерзает и еще несколько десятков тысяч народу, оставшихся не у дел после закрытия комбината...
Nailya Karamisheva Так это ж РОдная страна-кто об этой акции по телеку расскажет,а тут с помпой и военным оркестром раздавать одеяла замерзающим бомжам в Париже-красота!!!
Библиотека-Моиц Моиц Я - за, двумя руками голосую. Надо сначала о своем народе позаботиться, а потом уже помогать другим!
пусть теперь решают что им важнее, наш газ или Украина?
Yusuf Demir
Меньше народу - больше кислороду=) Пусть мерзнут, если им все везти нам ничо не останится!
а нашим якутам к примеру кто помогает? кто им тушенку с самолетами отправляет?!
Latisha Spirit геолага, однака!
Nailya Karamisheva Якуты привычные!!!А итальянцы и французы-народец хлипкий,не ровён час все помрут...гы-гы...