Общество
На любой "чих" за рубеж вылетают самолеты МЧС - у нас горит Сибирь и ни одна страна мира не предлагает помощи?
*авно вапрос-давно известно предательство на уровне Кремля
Так ведь и им там понятно, что не сама она загорелась, значит ето въгодно России, ну или руководству
Куй отдадим, сами съедим! Это я про тушение. Вааще глупо сравнивать РФ с кемто, это несравнимые весчи. РФ живет так как живет, похожих стран в мире нет, т. к. такой истории как в РФ больше нигде не было. В конце концов СССРа больше не было.
Даже если предложат, наши откажутся.
Поскольку деньги на тушение уже выделены и разворованы. А признаваться в этом не хотят.
Да ладно мы сами слишком гордые.
В 2010 нам изначально помощь предложили, а приняли мы ее только когда настао полный песец!
Уверен сейчас тоже...
ну мы же щедрое государство. я вот удивлен что россия грецию под свое крыло не взяла
Скока раз пытались нагадить и загнездится, ни хрена не выходит.
И эти пи*арасы в Кремле сегодня хотят сократить ещё 40 000 пожарных!
у них ЕВРО горит - им некогда.
Так ведь тайга большая. Пусть горит. Кремлю не жалко. Это первый момент. А второй момент, Крымск затопило, тоже никто не помог из-за рубежа. Я думаю, что наши не допускают утечки информации за рубеж. Для других у нас все нормально, просто прекрасно. А то не дай Бог за границей узнают о халатности нашего руководства.