Общество
Вы бы поддержали идею присоединения Украины к России в обмен на то что в Украину бы газ поставляли бесплатно?
Вне зависимости от газа поддержала бы воссоединение Украины, Белоруссии, России, т. к. это один народ.
По барабану мне это.
Хотели незалежности? Имейте. Хотели в Европу, а попали в рифму...
Нет, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
я поддержу присоединение японцев за бесплатный газ -от них больше толка чем от Украины - люблю трудолюбивый народ а не халявщиков
а газ и нам бесплатно не дают. разве не знаете. а присоединение поддержала бы - мы один народ. только без понтов - типа- вы нам всю жизнь должны
В обмен?!!! Так это, Вы считаете, нам надо??!! Не, у нас своих мудаков хватает!
интересно, а с какой стороны эта идея
Нет пусть будет самостийной.
Нах нада. Мы никого не заставляли отделяться. Отделились? Пусть живут как хотят.
нам халявщики не нужны со своим САЛОМ
При том количестве украинских фамилий у властьдержащих и начальников, нет необходимости в ещё 50000000 ( примерно ) . Если Украина захочет захватить Россию, ей достаточно присоединится, и частные вопросы о газе уйдут сами.
А вы его и так воруете.
Не не, пусть будут лучше независимые. Себе дороже будет.
А собственно смысл от этого? Наша страна только и делает что качает ресурсы, и содержит малопонятные республики, с Украиной получилось бы тоже самое что и Чечней, совместно с газом туда еще денег сколько влить будет необходимо, а взять у хохлов нечего и нефти не выкачать.
ни за что, пусть платят и главное, чтобы и газ им был бы им подороже .хотели самостийность - пусть они ее получат.
В таком случае что бы и Украина прекратила продажу своего газа ( за дорого) в Польшу.