Общество

Мне так Украина надоела, пусть уходит в ЕС. А лично вы ее отпускаете в ЕС или будете уговаривать остаться с Россией?

они сами не на что не годные . эти славные и отважные . вот и стараются как рыбы прилипалы к кому нибудь прилипнуть . но с ЕС у них облом случится . будут гостербайторами работать и отважно за гроши улицы подметать .
Наталья Петровна Расцветаева
Лучший ответ
я с первого дня говорю: флаг им в руки, и лучше сразу звёзднополосатый!
(сколько здесь сегодня правильных - новое указание вышло?)
Если она тебе так надоела, зачем вопросы задаешь? Забей. Займись стиркой
Александр Викторович Моя стирка тебя не должна волновать.
А мне она напоминает Ласковый май, со старением во времени мгновенным, за несколько лет
Эдуард Козлов
Это дело Украины и не мне давать советы. Мне жалко простых людей - они больше всех пострадают в ЕС, а олигархи при любом раскладе будут хорошо жить.
Анита ))
Ялынкович-это не вся Украина.... Он уже давно уговаривает Россию. А украинцы-это отважный и свободолюбивый народ, а не какое-нибудь пресмыкающееся. И народ Украины в состоянии решать сам, куда и с кем... Слава Украине!!!
Нет, у меня там родные, друзья живут....Мне не все равно, как им будет....Да они сами-то не хотят, но не из породы митингующих....Говорят - рассосется как-нибудь...
Наталья Алексеева В России давно приучили к самотёку Так пусть соседи научат-как надо Только я не о хулиганствующих хочу сказать
Благословляю Вас на все Четыре стороны!
А как вы все надоели Украине-Руси со времён прихода ваших предков из монгольских и хазарских степей !
Украина не уйдёт, а вернётся в Европу, которой она собственно и была во времена Великого Князя Украины-Руси Ярослава Мудрого.
Эдуард Козлов это от комплекса так ощущаешь . А я, и так в центре Европы в Петербурге
Владимир Рвачев Без русских земель, уёбыш... Только с чемоданом
Василий Халус Поддерживаю на 100%!!!Слава Украине! Почему россияне так завидуют украинскому смелому народу?
нах эти хохлы нам в севастополе всё спокойно
Елена Гараева
Момент упущен для "отпускать"... Теперь придётся дать сопровождающий пинок.. . Мирно не отлипнут
Алексей Валов
Так уж Вас или меня спросили Не лучше ли не лезть совсем-зля разозлённых Ненавидящих не умиротворить А с ещё уважающими можно окончательно испортить отношение
Саша Шмаков
Кристина Афанасьева смотрю ты вроде бы и не дурак совсем) еще посмотрю
Уговаривать? )))) Вы себя вообще слышите?
Какое вам вообще дело что там с ней? Нельзя лезть в дела чужого народа и государства.
Maksut Adilov
Александр Викторович А я и не лезу. Это они здесь на сайте лезут во все.
Елена Венцлав и с каких это пор Киевская Русь И РУССКИЙ НАРОД, проживающий на окраине нашего государства, стал нам чужим. Стал чужим Киев, Одесса, Крым, Севостополь, политый кровью наших предков, думайте о том, что пишите - ИВАНЫ, НЕ ПОМНЯЩИЕ РОДСТВА. У НАС ЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО ОТ ЧОПА ДО ВЛАДИВОСТОКА.