Общество

А в ЕС и США тоже как и в России банкоматы вместе с фундаментом воруют??

Когда в этих тупых ЕС и США переняли российскую практику с выдергиванием банкоматов с фундаментом, - то в России уже банкоматы забирали вместе со зданием банка и с самим банком как юридическим лицом. И США с Европой - опять оказались тупые и запаздывающие.
Nurjan Kurmanov
Лучший ответ
было пару видосов на ютьюбе, как ушлые амеры выдирают банкоматы прицепив их к пикапам:)
Так ведь методику как это делать из западных фильмов и почерпнули. Лишь немного адаптировали под наши условия. А так лично я видел не менее 5 разных американских фильмов, где по сюжету воруют банкоматы, это не считая сериалов где такое проскакивает.
Ну а наш народ очень быстро учится, заимствует идеи и приспосабливает подручные средства. Как сами банкоматы,, так и все существующие способы из них что то стырить, пришли к нам с запада, У нас их лишь адаптировали либо придумали что то условно новое на их основе
а они у нас не стоят на улице- они в банке внутри, в сберкассе внутри, в магазине внутри, и туда в выходной можешь зайти только по пластиковой карточке, там и видеокамеры стоят-- это мы уже прошли давно....
в фша негры кошмарят целые районы. охота на снежков в разгаре
Ирина Сидорина
на западе похлеще... там тупое быдло живёт... они за доллар папу римского зарежут вместе с мамкой... своей... Народ спивается... гомосятничает... превращается в даунов... животные..
Андрей Бутенко ты что такое пишешь?? - ни одного слова правды- да ты понятия не имеешь, никто и никогда грубого слова не скажет... вот....
что ты так Россею не любишь, ту что жизнь тебе дала, не нравиться-билет вокзал США
сша и ес не такие дикари как рф