Общество

А вас унижали в школе? Или вы сами чморили других? Отвечать честно. Преимущественно к М, но и Ж тоже.

сначала да, переехав из Венгрии где служил отец, меня ненавидил весь класс, у меня все было иностранное, я был хорошо одет, и тд,
били часто, всем классом, - сопротивлялся как мог, было очень тяжело,
со временем все наладилось, вошел в "элиту"
Елемес Абылгазиев
Лучший ответ
Такое было всегда, не во всех школах. . но было. Меня с моим другом пытались бить всем классом, когда в 8 классе наш класс расформировали и мы вдвоём попали в другой класс, с которым у нас была вечная война.. . Ни дня без драки))) ) Но со временем мы вышли из ситуации, правда пришлось набить для этого пару морд, да и нам тоже доставалось. просто в какой то момент это всем надоело)))
меня не унижали. нет. вот одну девчёнку мы сильно клевали. тогда было долгом чести- "кинуть какашку" в неё...((..сейчас мне очень стыдно за себя- за ту.. ((
У нас в классе никто никого никогда не чмырил и не унижал. А тех, кто пытался это делать, тааак ставили на место, что ему приходилось переходитиь в другой класс. Но это было всего два раза. А если из других классов пытались задеть кого то из наших, то тоже особо спуска не давали. Короче дружный был класс. С нами вообще мало кто хотел связываться. Так, психи разве что)))))))
Женя Кольчурин
Я защищала честь школы на городских Олимпиадах, благодаря этому наш класс ездил на " слёты дружбы", к тому же была смешлива и участвовала во всех проделках, да и ещё редким в ту пору у-шу владела. Кто бы рискнул? Я никого не обижала.
Меня нет, но сын по первости говорил, вернее я выпытывала, видя что он не в настроении, говорю, чтобы бил в глаз, если не перестают, с дебилами по другому нельзя.
Николай Троян
нет, но в детском саду воспитатель поливала нас холодной водой в кроватях в наказание за что-либо !
Лично меня никогда не обижали, если я кому то не нравилась, то просто со мной не общались. Как и я тоже, не нравится человек так зачем его обижать, просто не надо с ним общатся
Чмырить, не чмырил (благородных кровей, видите ли) - но за свой интерес - бил нещадно!!!.
Н. Н.н.