Общество

Вы сильно зависите от чужого мнения? Только честно, без это "мне до него нет дела", знаем, проходили...

если человек хочет помочь - часто прислушиваюсь и сам ему помагаю, если завистник и палки в колеса вставляет - я таких даже не вижу, не то чтобы прислушиваться
А)
Анастасия )))
Лучший ответ
мне надо доказать что оно верное если докажут -принимаю
А1
Александр 11
всё зависит какое мнение у меня сложилось о данном вопросе .Если не знаю и оно не противоречит моим взглядам. Прислушаюсь и обдумаю хорошо его слова. Зависит так же кто говорит. Мой мнение о человеке раньше и как он говорит. Слова и тон. Если у меня сложившееся мнение в данном вопросе, как он сможет аргументировано убедить меня в ошибки моего мнения. Но сразу его предупрежу, ему будет трудно убедить но возможно.)) ) Приму достойно и похвалю его если.. убедит аргументно и понятно.)))
К мнению некоторых близких мне людей я могу и прислушаться.
Юрий Сметанин
У нас на работе есть две тётки, которые очень уважают мнение друг дргуа до такой степени, что им обоим вообще ничего не возразить. Как только по отдельности, то можно общаться. А как вместе-ужас.
Кирилл Ежков
да. сильно. но стараюсь обращать меньше внимания на досужие разговоры и сплетни. . хотя иногда люди могут меня сильно ранить. . и это меня очень злит
Lюbлю Redko Но Очень Кrepko но если человек прав, или критика с его стороны правдива - приму..
прислушиваюсь к нему только когда мне надо
Юлия Крюкова
Ну если все логично изложат надо быть дураком что бы это оспаривать
Если даже не большинство - приму. Но - цифры и факты, только так...
Игорь Митрясов
Если докажут - приму. А в остальных случаях руководствуюсь логикой и знаниями.
S[
Simbat* [S]
и даже не большинство, если и один докажет-приму, но это не значит, что я завишу от чьего то мнения. и ваще мнение и зрение-разное.
Nina Abalina
а мы все состоим. . из генеттики ( предки) , души (лотерея). . и из чужого мнения (обучение, воспитание) !

.. так что лично я бы, поостерёгся быть столь категоричным!

если докажет достойно.. . придётся принять! ..но за все мои 56 лет такого чуда не наблюдалось!:)
нет не сильно,.. но можно и прислушаться иногда
Я могу менять своё мнение и признать, что ошибалась... Век живи - век учись)))
Ceyhun Akberov
если считаю что чужое мнение лучше, то прислушиваюсь
Стараюсь уважать чужое мнение, при этом всегда остаюсь при своём. Если же речь идёт о чьём то мнении обо мне лично, то мне реально пох без всякого этого.