Общество

а вы не задумывались ...как сильно влияет чужое мнение на вашу жизнь?

влияет точно
Alyona Lysova
Лучший ответ
Задумывался - иногда это мнение может поменять жизнь настолько круто, что аж дух захватывает.. .
К сожалению - не всегда удается на это - чужое мнение повлиять - и это - увы - самое печальное...
Anatoli Scvortzov
Мне оно безразлично. Я живу своими законами и правилами.
не влияет, но в любом случае, опыт мудрых людей помогает при принятии решения, мы не рождаемся со знаниями... они к нам приходят, а наше дело - проанализировать, переварить и принять решение
ОК
Ольга Кацеро
По работе влияет
L.
Lenok ...........
пох...
Abdurrauf Faizov
Уже никак.
Юрий Шолохов
Задумывалась. Раньше влияло. Сейчас абсолютно ПАРАЛЛЕЛЬНО, что и как посмотрит, это моя жизнь.
Задумывалась и с годами поняла, что только сам человек и его личное мнение определяют его судьбу, нужно прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу, интуиции, а не слушать других.
Серёга Врачёв
На работе мешает очень сильно.
а вы как хотели? человек - социальное существо, он не может жить в одиночестве, ни с кем не контактируя. мы получаем миллионы информации каждый день от наших родных, близких, знакомых, друзей, СМИ. что-то воспринимаем, что-то нет, анализируем информацию, обдумываем.. . так и мнение по-тихонечку, в ту или иную сторону меняется. без этого никуда! и ничего плохого в этом нет. на то мы и человеки! совершенный вид! =)
Aiganysh Abdullaeva
ага... особенно ес. оно исходит из кремля.
ну прислушаюсь. Если понравится может быть и соглашусь. А зачастую делаю все равно по своему ))