Общество
"Курск" всё-таки столкнулся с подлодкой США? Или Вы верите в основную версию? Отвечать честно!
В основную версию верю больше
ага и в сшгэс влетело нло.
когда вы научитесь думать и не слушать сплетни ни агенство ОБС ни официальных?
Если честно, мне всё равно. Если всё воспринимать, умрёшь от сердечного приступа. И ничего не изменишь.
Верю
я не верю что НАША подлодка может сама затонуть! родился знаешь ли в Комсомольске на Амуре!
Александр Джемелло
Молодец!а я закончил "корабелку" в в Питере(Санкт-Петербургский Морской Университет)
Аида Лукманова
Т.е. комсомолец и т.д. тоже не сами затонули?
Чем официальная версия не нравиться? Надо таинственности напустить? Детонация торпед? Новых РЕАКТИВНЫХ торпед, в несколько раз более быстрых. Специалисты из Дагестана, с завода -изготовителя погибли вместе с лодкой, они в списках погибших. Для обычных серийных торпед спецы-наладчики нужны?? ? Американцам было известно о испытаниях этой системы, интерес понятен и оправдан. Путину потом даже передали акустическую звукозапись события. Для помощи в расследовании или чтоб погасить слухи о некоей причастности? Но вопежи о недопустимости испытаний новых торпед в подводном положении в нашем МО были....
Александр Джемелло
Пока власть считает народ за быдло,я не верю не единому слову.Я лучше узнаю у наших военных моряков офицеров.А они говорят именно о столкновении.
были учения, попала ракета, спасательная операция умышленно затягивалась, что бы не осталось свидетелей, это мнение высказал один из офицеров подводников
Александр Джемелло
Ракету ,говорят ,выпустил "Пётр Великий"
Я склонен к версии про подлодку. Помимо всего довелось читать, что сразу были подняты несколько Ка-27 и они долго и упорно бомбили что-то....
Аида Лукманова
Брехня это...
Узнаем лет так через -дцать...
Основная версия, что якобы торпеды сдетонировали сами??? ?
Брехня. Разве что их могли "сдетонировать" снаружи. От чего и пострадала американская подлодка, "сдетонировавшая" боеприпасы Курска
Аида Лукманова
Экспертизы показали, что внешнему воздействию корпус Курска не подвергался
Амерские лодки не пострадали
Говорят там было две подлодки противника, и одна из торпедировала нашу.
Аида Лукманова
Говорят, что кур доят.
А в данном случае надо не говорить, а доказывать
Правду не узнаем. Но, что район где утонула подлодка охранялся до поднятия лодки., настораживает с ответом.
честно говоря, не знаю чему верить ...
Есть мысль что Его потопили случайно. Где родилась это мысль не известно)
Явно что то не так, как нам преподносят...
Правду ещё не скоро обнародуют.
Версия о столкновении с подлокдой ВМФ США ялвляется липой, точно также, как и официальная версия. Даже непосредственные участники тех событий знают только то, что им "позволили" знать, что в свою очередь снова таки является очередной липой. А правда так и останется сокрыта.
Америкосы подбили во время учения
Аида Лукманова
А доказательства есть?
Для меня лучшим доказательством версии с второй подлодкой служат многочасовые многократные переговоры по телефону двух Президентов США и России в те дни.
Аида Лукманова
А Вы лично слышали, что такие разговоры были? Или Вам наврали журналистишки?
Узнать правду конечно очень хочется, но по-моему надо думать о другом: как такое вообще могло случится? И первая и вторая версия не отменяет вину государства.