Общество
АПК Курск затонул в результате тарана АПЛ США Менфис, выходит ВВП обманывал нас 20 лет?
Выходит надо топить все корабли НАТО пересекшие Красные линии.
вас пиТарасов Проститутко честно позвали в быДлое... никакого обману... вы сами в телеги захотели....
леф с заду

Это всего лишь одна из версий... которой, внезапно, тоже ДВАДЦАТЬ ЛЕТ уже. Она была озвучена сразу после катастрофы.
Подводная лодка потенциального противника в районе учений... какая-то херня...
Это версия бывшего командующего Северным флотом, которого вместо того, чтобы отдать под суд за то, что он имел возможность спасти подводников, но тянул время до последнего, отправили в отставку. Перекладывая вину на других, он надеется обелить самого себя.
лет ещё через десять возможно кто и напишет правду
какая разница, они убили экипаж который был жив еще несколько дней пока не задохнулся, я прекрасно помню радиоэфиры тех дней
Есть версия, что сам попов и утопил.
Мне она ближе.
Прекрасно помню тот момент. И опять же западная элитка только разводила демагогию в лучших своих традициях. А Россия, как всегда, осталась один на один со своей бедой.
Не п"изди, Попов пенсионер, его частное мнение тоже вранье как и твой вопрос, сука.
Николай Жеребцов
а как было на яву?
АПК Курск затонул после взрыва учебной торпеды, и затем всего боезапаса в первом отсеке. Не читайте всякую чушь! И главное -- тот же Попов, что развалил Северный флот, сейчас пытается оправдаться за тот бардак, который он развёл там.
Азамат Сатвалдин
Каким образом Попов развалил северный флот? Нет денег, не проводятся плановые походы, плановые учения, ремонт, техническое обслуживание. Он что деньги воровал, или виноват в том что эти деньги не печатал?
Людмила Шепилова
ваще то взрыв был снаружи, либо боеприпас создавал не избыточное давление а вакуум?
Людмила Шепилова
только на видео... в том числе и французском... явные следы взрыва снаружи, корпус вмят вовнутрь.
сомневаюсь в таране, а вот торпедная атака - скорее всего... но тогда у нас с мордой было хреновато и бочку катать на хозяина было ссыкотно... вот и юлил как глист в прямой кишке.
очередные теории !
вот вам данная информация именно вам что даст? как повлияет на вашу жизнь? произошла трагедия но нет все еще находятся танцоры на костях!
Раиса Товт
не должны повторятся больше такие трагедии. поэтому не надо замалчивать эту.
это же элементарно. неужели надо ещё кому-то разжёвывать очевидное.
Анатолий Усынин
Присоединяюсь.
ВВП все старается подружиться с Западом.
это как при Брежневе знали что Американцы не были на Луне но не говорили чтобы не ссориться с Америкой. ((
Азамат Сатвалдин
астронавты сша были на Луне
Дмитрий Сафронов
при гонке космической нашим было выгодно что бы те не полетели! и рассматривалось все нашими ученными очень досканально и если бы хоть какое то отклонение то мигом все это было бы известно!
так что теории заговора это все!
Вадим Гусев
у меня для тебя плохие новости, боевой горлопан Сашок
"Китайская автоматическая станция «Чанъэ-2» провела съемку мест посадок американских пилотируемых кораблей по программе «Аполлон». Снимки выложены на портале научных данных Китайской программы изучения Луны в 2018 году, но в широком доступе оказались только в мае 2020 года в книге Виталия Егорова «Люди на Луне. Главные ответы»."
Путин никогда не врёт. "Она утонула".