Смешной укр,
5 гривен на АТО найти не может, но в дела США и РФ лезет:)
Общество
Почему Россия с ее 2% мирового ВВП считает, что сможет как то уделать США - 23% мирового ВВП?
Сергей Исмайлов
савушкинец, сегодня вам, тупицам, обновили методички? или все еще старые используете?
Да ты чё? А вот это почитай.
http://news.rambler.ru/politics/31336479/
У России нет цели уделать США. Живём сами по себе, развиваемся и богатеем. Да и территориально увеличиваемся. А вот на подлянки и санкции нужно ОТВЕЧАТЬ.
Ну, чисто физически уничтожить Штаты-с этим вопроса нет.) И Искандеры здесь ни при чем- они тупо до штатников не долетят. Есть другие системы для этого.
Экономически, конечно, будет трудновато...
Подобных Искандеру - нет. Подобных тополю и многим другим системам - тоже нет
Новый мировой порядок — не выдумка конспирологов, он уже на пороге. Над правовую легитимность, игры без правил, навязывают нам США при поддержке Евросоюза. Криминал получает юридические права и преимущества, в отличие от всего традиционного, считавшегося ранее законным и моральным, и что до сих пор таковым считается в России.
сила русских — в правде. Но кому она нужна сегодня? Псаки цинично и безнаказанно троллит весь мир, не краснея. Она и есть олицетворение нового стиля, полное неуважение ко всем, кроме себя (а по большому счёту и к себе). Нормы международного права попираются всякий раз, когда это выгодно Америке (и тем, кто прячется за её фасадом), институты международного права едва справляются, а чаще вовсе не справляются с возложенной на них миссией. Похоже, мир действительно хотят превратить в аналог Руины, где, как дикие звери, рыщут бандитские группировки, где льётся человеческая кровь, как водица, и где царствует хаос.
Наш ВВП один единственный во всем мире. Уделает
харэ письками мериться...
В России мотивации больше
Кто их знает, наверное виной всё тот же СПААЙС, СООЛЬ, ГАШШИШ, ГГЕРОИН, ФЕЕН.
Как моська запросто может облаять
На долю экономики СССР приходилось около 20 % мирового промышленного производства.
Потому что ВВП не имеет никакого отношения к победе в войне или конфликте. Северный Вьетнам победил США всухую, хоть по ВВП якобы не должен был.
ты уже сосешь у США?

Шамшат Акауова
А Вы собственно у кого?