Общество
Подлодки США (навигация~малошумящие винты~погружение) круче Французских (кстати Английский Авианосец часто даёт течи)?
Контракт с Австралией на 66 миллиардов долларов. А Австралия это много УРАНА#РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ и УРАГАНОВ (шучу) ~(кстати недавняя засуха и пожары в АВСТРАЛИИ и самое интересное горели леса где много полезных ископаемых). Кстати как технология USA HAARP и нынешняя модификация с космическими сегментами поживает (крутые НАНОоблака которые моментально дезактивируют очаги разрушительных УРАГАНОВ&ТОРНАДО?) или наоборот?
Это национальные проекты
Экипаж атомной подлодки ВМС США год заедали клопы
Жалобы заедаемого экипажа не давали результата много месяцев, хотя насекомые терроризировали с марта 2020 года и лишь в феврале текущего года командование начало проявлять хоть какое то внимание к ситуации, а затем скандал просочился в СМИ.
Экипаж атомной подводной лодки SSN-22 "Коннектикут" типа "Си Вулф" пожаловался на полчища постельных клопов, об этом пишет газета Navy Times.
Команда Коннектикута заметила постельных клопов еще в марте прошлого года и сообщило руководству, однако командование не поверило жалобам и потребовало доказательств. По словам старшины субмарины, пожелавшего сохранить анонимность, атака насекомых началась, когда экипаж принимал участие в учениях США ICEX 2020 в Северном Ледовитом океане (чуете подляну !? все.. паззлы сошлись это же вотчина коварных русских, следовательно клопы были агентами Кремля, действующие по личному приказу Путина... вывод - виноват Путин).
Старшина АПЛ: "Постельные клопы терроризируют нас уже целый год, матросы жаловались что их кусают, экипажу приходилось ночевать на стульях и полу что бы спрятаться от этих мелких мерзких тварей, людей буквально поедали заживо пока они спали на своих койках."
Члены экипажа жалуются что командование заставляет их вернуться на лодку и спать на койках во время очередных учений. "Они используют нас как живую приманку, что бы посмотреть, не исчезли ли постельные клопы" - говорит старшина субмари
Если наша АПЛ всплывёт поблизости, то потекут и вояки, не то что их лоханки.