С месяца 3-4 нашел женский телефон, в момент поднимания его с пола уже понимал и принял решение вернуть его хозяйке! Одако позже, после того как позвонил, вернул, увидел и услышал радость у кстати очень красивой владелеци этого среднего класса телефона (тысяч за 5-7), моя девушка категорично заявила что телефон бы не вернула! В графе девушка гавно ставлю галочку, но и у вас интересно спросить, как бы поступили вы?
P.s. У меня украли телефон... я его потерял, но ведь тот кто нашел не вернул... значит украл
Общество
Нашли телефон, ваши дальнейшие действия?
навряд ли я его возьму
Я находила 2 телефона, вернула хозяевам. Безвозмездно. Свой потеряла - не вернули, тоже считаю - что украли.
Скорее всего, посмотрю на него и пройду мимо - не я туда его положила, значит, не мне и забирать его оттуда!
я б вернула - зачем мне чужая вещь
Лучший вариант, с учетом опыта Леонида Соловьева, это позвонить в ментовку и сказать, что лежит телефон. Сдать в ментовку и пусть там забирает.
Оля Дорохина
Как ни прискорбно а вы правы Колос!!!
Сама теряла и оставляла телефоны ни раз, всегда возвращали. и сама находила, и возвращала. Просто открывала контакты, и находила как с этим человеком можно связаться.
Я вообще не поднимаю телефоны. .
Жена нашла в поликлинике смартфон, она там работает. А обращаться с такими телефонами не умеет. . Принесла домой и дочь позвонила хозяйке телефона, та приехала на такси и долго допытывалась - не лазили ли в ее телефон, почему сразу не позвонили, и почему мы далеко живем?. . Дочь разозлилась и говорит - "Может вам еще на такси дать, на обратную дорогу? "..
Потом еще случай был, идем с ней и видим на дороге лежит телефон - рассмеялись и прошли мимо..
Оля Дорохина
Теперь понимаю почему люди телефоны не возвращают!
буду радоваться...
Вернул бы при первой возможности. Сам этим летом случайно выронил свой телефон в гаражах, сторожа его нашли, отзвонились, и получили в благодарность ящик пива))
Оля Дорохина
а вот это супер, она вам сразу сказали что хотят или был сюрприз? ))
что упало то пропало !
Оля Дорохина
Обратки не боитесь или профилактируете?
Рашида Бикбулатова
не надо превращать в трагедию и впадать в истерику из за потери телефона ! просто это вас научит внимательней относиться к своим вещам !
почему то у меня не воруют!? рот не открывай! ну а с ворами пусть боится полиция! они ведь честные у нас да!!!?
я б вернул, если бы когда позвонил владельцу то он не начал бы орать и матюкаться на меня
Не поднимать. На нем могут быть ваши отпечатки пальцев, тут подбегает хозяин с криками "украли, телефон украл! " и всё, теперь ты будешь платить за спокойствие.
Евгений Якупов
убивать надо таких
сразу иду к валютчику или коммисионный магазин