Общество

Нашел мобильник на улице уже второй раз.. И вернул. А вы бы вернули?

Позвонил по номерам, которые в списке и нашел хозяина))
Инна Иванчук
Сын нашёл, вернул, благодарности - ноль,
До этого сын потерял, я писал, звонил, денег обещал - ни какой реакции,
Ещё у дочки вытащили в электричке, тоже с концами.
Потом попёрло. Решили вернуть, но хозяин скряга оказался.
Потом сын ещё раз нашёл, подарил мне, до сих пор работает,
Потом ещё один нашёл, ФЛАЙ, тот сломался через месяц.
Анна Потапчук
Лучший ответ
Наталья Серопол Андриан, ты вырастил хорошего человека. Тебе от меня лично благодарность.
да, мы возвращали.
Я бы его и поднимать не стал.. . пусть хозяин сам и ищет.
Boss Bagratuni
Да конечно
Нина Михалкина
я бы отдал не задумываясь, хоть и навороченный
в мобильник могут заложить взрывчатку, я их не трогаю, пусть лежит, мне своего достаточно
Лия Черданцева
Жасулан Серкетаев паранойа детектед!
Да.
Merim Hodjaeva
да, вернула бы
Не трогали бы! А то один нашёл, а ему вместо благодарности накостыляли ''крутые типа'' ребята, оказывается по их версии мобильник в барсетке с деньгами лежал, их и требовали вернуть. Так что аккуратнее с такими вещами.
сколько же я их потеряла - не вернули ни одного
Хороший ты человек, Евгений!
С*
Сергей **********
На этом не разбогатеешь, а человеку его телефон нужен. Конечно бы вернула
Елена Ерахтина
Ну, слушайте. . что ж вы добродетель делаете из необходимости..!? Может вам еще спасибо говорить, что на ногу не наступаете?
Обязательно вернул бы.
Пару лет назад, покупали для жены дорогой телефон. Я продавцу мозги так засрал вопросами, что он забыл взять деньги за этот телефон. Мы вспомнили о том что не заплатили, почти у дома. Пришлось вернуться и отдать. Продавец, молодой парень был нам очень благодарен, ведь эти деньги пришлось бы в кассу докладывать ему.
Чужие потери не могут приносить счастья.
Alisher Kuzhaniyazov
Однажды у меня в машине оставили, вернула. А у меня сперли однажды на работе, хотя до этого многие телефоны оставляли. да и я забывала, случалось. Не сколько телефон жалко, а информацию в нем.
Neeme Suurhans
канешна да
Алена Prado
На этом богаче не станешь (если сбывать) , а, конечно лучше отдать и на душе спокойно, да и так в обиде не оставят))