Общество

Вам подарили книгу, в которой Вы нашли 5000-ную купюру (ну заначку человек сделал). Вернёте?

Позвоню и отблагодарю за такой сногсшибательный сюрприз!!!! Дальше - на его уже усмотрение. Если сконфузится, то сразу верну эти деньги.
Рамиль Сагандыков
Лучший ответ
Человек никогда не будет дарить книгу в которой сделал заначку.
5 тыщ - это часть подарка.
Факт.
Конечно верну. Книгу.
Sasha Zeleznij
Вернул бы всем, кроме тёщи, правда она хрен чего подарит.
Спрошу. Вдруг это часть подарка - закладка такая.
Саяр Аюпов
Кулпан Атенова Неа, она не вернет....в тихушу прикарманит....как пить дать прикарманит, а потом любую отговорку придумает, например, про закладку))))
Саяр Аюпов Шапка-то на Вашей автарке. Вы и идею спроворили. Опыт, значит, карманных краж, имеется. Наверное, у сослуживцев или сокурсников по сумкам лазили. Попадаются в коллективах иногда такие твари.
Это как в мультике ..про Простоквашино ...чей холодильник? а мороз, который он вырабатывает чей ? .если в книге будет 5 000 - то это значит мне Бог послал кусочек счастья
Я в своей собственной нашел 200 дол, до сих пор не знаю откуда они там взялись.
Л.
Лера .
Валентина Пикалова Это кому-то удачно дали почитать:)
а я частенько в одежде нахожу, правда, рублями, но тоже приятно.
книгу? да!
Верну, без вопросов...: -))
Европейский Центральный Банк такой банкноты не выпускал :-)
Самый крупный номинал - 500.
Жамиля Исламова зато цб россии выпускает ;)
Книга - лучший подарок, конечно. А если еще и с закладкой - это даже оригинально. Подарки назад не возвращают.
Bad Boy
Если это явно заначка... а не подарок, то верну, это ведь не мое.
а могет он мня спонсировать так хотел?
неа не верну пока не спросит
А ты бы вернула подарок!
Неудобно? То-то же!
Подарки не возвращаются, их только дарят!
Хочешь, подари другу подарок и положи туда Купюру, если ты думаешь, что она тебе досталась не в подарок.
Asel ...
сочту за подарок
Merabi ....
нет, не надо было старые книги дарить
Обязательно!
человек мог забыть про эту заначку и 5000 не маленькая сумма. я бы вернул
Ев
Евгения